Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Небольшое дополнение к МК по вязанию берета.


Тип работы
Материал

Гардероб Вязание крючком Небольшое дополнение к МК по вязанию берета Бусины Пряжа

В избранных: 4

Поделиться:

Вот такой берет получился у меня после долгих мучений.

Вот такой берет получился у меня после долгих мучений. (фото 1)

Так сказать первый блин.

Так сказать первый блин. (фото 2)

То прибавку пропущу.То бисеринку раньше провяжу.Распустив его в очередной раз,решила подойти к нему с умом.Стала помечать прибавки и убавки английской булавкой.Неприятные ощущения скажу я вам.Колется шибко.Но я это все вытерпела.

То прибавку пропущу.То бисеринку раньше провяжу.Распустив его в очередной раз,решила подойти к нему с умом.Стала помечать прибавки и убавки английской булавкой.Неприятные ощущения скажу я вам.Колется шибко.Но я это все вытерпела.  (фото 3)

О чюдо.Я их нашла.Работа пошла скорее.Нчего не надо распускать.Осталось внимательно считать петли между бисеренками.

О чюдо.Я их нашла.Работа пошла скорее.Нчего не надо распускать.Осталось внимательно считать петли между бисеренками.  (фото 4)

Вот они мои помошники.

Вот они мои помошники. (фото 5)

Думаю что такие кольца помогут при вязании беретов из темных ниток,так как плохо видно рисунок.Да и при вязании больших вещей как пометка первой петли.Я знаю что я не сделала открытия.Но надеюсь что кому-нибудь помогла.Спасибо Голубке за ее Мк.Девочки,девушки,женщины.Прежде чем взяться за работу прочтите все внимательно.Особенно все комментарии и ответы к ним.Почерпнете для себя очень много полезной информации.Поверьте мне.дело пойдет гораздо быстрее.

Ну и беретик будет готов.обязательно перед вами похвастаюсь.

IraIrina

Красивый берет! Вы молодец, что все преодолели и не бросили работу на половине!

Анна Токарева

Спасибо большое.Сейчас в прцессе розовый берет,потом голубой.И к следующей зиме шапочка.Все с бисером.

Голубка

Симпатично получилось!!! Ваш опыт  будет полезен с ипользованием маркеров. Спасибо!  Я обхожусь без них легко , вероятно , условный рефлекс выработался:)))), палец сам ищет бисеринку в нужный момент.

Анна Токарева

Спасибо большое.Услышать от вас похвалу это подняться на одну ступеньку вверх.Именно Ваши работы вдохновили меня.Надеюсь что в будущем мой профессионализм вырастит.

ВаLентина

Какая красота!!! Молодец!!!!!!!!!!!!!бравобравобраво

Анна Токарева

Спасибо.Я о-о-о-чень старалась.