Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

украшения в технике пейп-арт


 74 из 108 
Тип работы

Украшение Аппликация из скрученных жгутиков украшения в технике пейп-арт Бумага Клей Салфетки

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Браслетики на все вкусы.

Браслетики на все вкусы.

Добрый всем день! Не удержалась и сотворила несколько простеньких браслетиков в технике Татьяны Сорокинойц пейп-арт. Спасибо ей за вдохновение, а также Марине https://stranamasterov.ru/user/115257. Весь день ломала голову чем можно заменить рулончики от скотча (два нашла, но мне хотелось большего), на глаза попалась круглая баночка от чипсов и я поняла, что именно это я и искала. Очень удобный материал. Если кому пригодится буду рада. Спасибо, что зашли.  

 

KofeYok

красота!!!!!!!!!!!!!!

 

дочь моря

Катюша, спасибо!

Nataly312

Очень красиво!!! супер!

дочь моря

Наташа, а Вы терру забросили? Мне очень Ваши работы в этой технике нравятся.

Nataly312

Не забросила, просто домашние мои со мной воюют (запахи мешают, место занимаю), разложиться не дают. Жду тепла, чтобы на балконе разместиться. улыбаюсь

дочь моря

О, проблема знакома - та же история. Недавно перебирала свои запасы - два мусорных мешка всяких нужностей выкинула, потом так жалела, хоть на помойку беги, но ничего, переборола себя. Я тоже жду тепла и хочу в беседку на дачу, там я никому не мешаю.

Nataly312

Вот-вот, я тоже в беседке на даче люблю возюкаться. да

Ольга73

Инночка, привет браслеты красивые получились!!!браво Будешь носить? Как твои успехи в редактировании?подмигиваюблагодарю

дочь моря

Оль, спасибо! Браслетиков у меня уже нет, коллеги, как сороки, все растащили и еще заказали. Насчет редактирования, спасибо за совет. Вчера попробовала, нашла эту программы, но скачать не получилось, обработала в программе AСDSee, не фонтан, но уже лучше. Еще раз спасибо. Пиши.

lubasik

Очень красивые!супер!

дочь моря

Люба, спасибо. Очень приятно

Лена Кель

Красота! Я все думала, чем заменить рулончики, они мне большие, с руки падают. А банки они меньше по диаметру. Спасибо за идею.цветы

дочь моря

Лена, спасибо! Рада, что моя идея вам понравиласьжму руку

Татьяна Горбылева

Браслетысупер! !!!!!!!Вот видите как здорово, что мы друг у друга учимся. Тоже взяла себе на заметку!

дочь моря

Татьяна, спасибо! Ваша коробка голубая - супербраво

Таня Сорокина

С почином!цветы

Волжская ДРИАДА

Красотища!!бравоДочь заказала мне серебрянный браслет.Буду делать.цветы

Ilatan

дочь моря

Людочка, спасибо! А я любуюсь на ваши плетенки, какие они у вас аккуратненькие. Сколько не пробовала (аж два раза) не получается у меня так.

Ilatan

Получится...главное не опускайте руки...:)благодарю