Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Прошу совета

Уважаемые мастерицы! Подскажите пожалуйста, где находятся Личные сообщения? Вроде во все кнопки "потыкалась", но не нашла ...Заранее спасибо за совет!

Темнова Елена

А в почтовый ящик заглядывали?

Вы какие личные сообщения имеете в виду? Те, что Вы посылаете или те, что посылают Вам?

tvvlasova1

Леночка, а ГДЕ почтовый  ящик?удивляюсь ????думаю

tvvlasova1

заходите в профиль, и находите желтым шрифтом "отправить сообщение". если свои , то  "комментарии к моим работам"

Ритка

Все ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ, которые Вам отправят участники сайта, вы найдет по своему e-mail, который указывали при регистрации. КОММЕНТАРИИ к работам, соответственно в блоге с работой. Вот здесь все указано https://stranamasterov.ru/faq#contact.

KLLenochka

Настя, сообщения в личку можно посылать приглянувшемуся автору работы так: заходите в его блог (главная его старичка с фото) и нажимаете ссылку "Отправить сообщение". А далее я для Вас скопировала с блога:

Личные сообщения (Ваша переписка с авторами) хранятся в Вашем ящике (e-mail, указанный при регистрации на сайте). Подскажем, обращайтесь.

Viшенка

Как я поняла, здесь эти Личные сообщения нигде не фигурируются.., а только на почтовом ящике электронки.. Спасибо за помощь в советецветы