Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Красотка


 18 из 28 
Тип работы
Событие
Техника
Материал

Кукла День семьи Шитьё Красотка Капрон

Поделиться:

Вот такая получилась девушка!Оставляйте,пожалуйста,свои комментарии.Может кто какой совет даст.Очень в них нуждаюсь.Пожалуйста не проходите мимо.

Вот такая получилась девушка!Оставляйте,пожалуйста,свои комментарии.Может кто какой совет даст.Очень в них нуждаюсь.Пожалуйста не проходите мимо. (фото 1)

А вот вместе с женихом.

А вот вместе с женихом. (фото 2)

Это мой тебе подарок для счастливой семьи

Это мой тебе подарок для счастливой семьи (фото 3)

Оставляйте свои комментарии,пожалуйста.Я очень нуждаюсь в ваших комментариях.Не хочу чтобы пропало желание делать кукол.Потому что восторга  от родственников по поводу кукол пока не ощущаю.

Nadiushka

почему нет восторга от родственников? куклы то вон какие интересные!!!  Конечно понятно, что они не детские, а сувенирные, но очень оригинальные!

Кукленка

Спасибочки.Они говорят что красиво,но без восторга.У меня такое ощущение,что бы не обидеть

Вера Бирюкова

Очень милая пара!!!фото А близких в угол!!!думаю Желание творить не должно страдать!!!симпатия

Кукленка

Спасибочки большое,что не прошли мимо

нина60

современная парочка молодых!цветы

Кукленка

Спасибо старалась.

Кукленка

Спасибо старалась.

Кукленка

Спасибо старалась.

Olga_80

Интересная парочка улыбаюсь

Ольга Запонова

Хороша работабравоПопробуте делать глазки поменьше, тогда мордашки будут интереснее. Желаю упехов, а на родственников обид не держите, не все понимают наше увле4ениецветы

Кукленка

Спасибо,что посматрели и другие мои работы.Спасибо за совет,попробую  сделать поменьше.А на родных не сержусь.Меня спасают комментарии и оценки моих работ на стране мастеров.

Ольга Запонова

И это правильно! Обидеть художника может каждый. Я всегда волнуюсь, когда делаю своих кукол. Маме все нравится, а вот муж иногда критикует по-доброму, бывает обидно, но я стараюсь исправить ошибки и не обижаться. Успехов Вам!!!!

Кукленка

Спасибо большое и Вам творческих успехов и замечательных отзывов ваших работ.