Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Куклы


 2 из 2       
Тип работы
Техника
Материал

Кукла Шитьё Куклы Капрон

В избранных: 2

Поделиться:

Бабушка с внуком

Бабушка с внуком (фото 1)

Моя первая кукла -попик

Моя первая кукла -попик (фото 2)

Кукла выполнена на бутылке, спасибо за МК Ликме

Кукла выполнена на бутылке, спасибо за МК Ликме (фото 3)

Моя Апельсинка

Моя Апельсинка (фото 4)
Hochuha

Хорошо,что посмотрела весь ваш блог.Для комента по всем работам в одном месте нашла наконец.Работы просто чудесные!Тёплые и добрые игрушки!Класс!

olga_a_koroleva

Ведь смогла же! Хорошие работы! С почином тебя, Аленка!

Аленка75

Спасибо большое!

нина60

Все куклы-классные!цветы

Аленка75

Спасибо, я стараюсь, но пока еще не все получаетсясмущаюсь

zarinali

У Вас замечательные игрушки, сделанные аккуратно и с большой выдумкой! А то, что не получается -не беда! Мы все только учимся, но с каждой куколкой опыта прибавляется, верно?!

annetrum

Хорошенькие кукляшки! А куклы попики  симпотяги! Тоже хочу научиться делать таких же.супер!

KLLenochka

бравоВот это ух ты!!! Какие красивущие куклы! А чем Вы губки сочные подрисовываете? Ален, прочла Ваше сообщение о Вас, а чем Вы еще увлекаетесь? Вижу, что в СМ недавно, но уже столько "натворили" ! Приглашайте на новости, с удовольствием полюбуюсь новинками!

Аленка75

Спасибочки, но вот как раз таки с губами и проблема, хочется нарисовать по ярче и ровнее, но пока не получается, тяжело капрон разрисовать поэтому подвожу в основном кисточкой и румяной. А у Апельсинки, подведены и разукрашены карандашом д/губ красным, а потом покрыты бесцветным лаком. Сейчас весна и уже скоро все мое увлечение будет во двореулыбаюсь, обожаю "ковыряться" в своем огороде, хотя ради правды сказать не все у меня хочет растисмущаюсь в СМ я действительно недавно, и все хочется попробовать сделать , ну а" пробы" мои уже вам судить..Еще раз спасибо

KLLenochka

Ой как здорово, спасибочки за подсказку, а то у меня никак не выходило! Удачи в огороде!