Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

По вдохновлению Деревенщины


Техника

Поделка изделие Плетение По вдохновлению Деревенщины Бумага газетная

Поделиться:

вот такой серебристый, вымученный шарик, мучила, не знаю почему с июля, потом покрасила неудачно, но Лена Деревенщина вдохновила закрасить все серебром за что ей огромное СПАСИБО!

вот такой серебристый, вымученный шарик, мучила, не знаю почему с июля, потом покрасила неудачно, но Лена Деревенщина вдохновила закрасить все серебром за что ей огромное СПАСИБО! (фото 1)

По вдохновению Лены Деревенщины очень быстро сплела несколько подков, сфотографировала одну и без украшения, остальные на радостях быстро раздарила

По вдохновению Лены Деревенщины очень быстро сплела несколько подков, сфотографировала одну и без украшения, остальные  на радостях быстро раздарила (фото 2)
Anastasya KMV

Главное в нашем деле - не опускать руки. Умничка!

Деревенщина

Вот и хорошо, что не выбросила. Он теперь красавец. Я у Тебя ещё декупаж на посудной коробке видела, можешь его на шарик добавить. И подковка красивая, даже изящней моих. Жалко, что цветочков я не увидела...

olenkamedvejonok

спасибо