Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Розовая мечта


Тип работы
Техника
Материал

Кукла Шитьё Розовая мечта Шерсть

В избранных: 2

Поделиться:

Кто сказал, что мечта должна быть обязательно голубая? Это девчушка готова поспорить: мечта может быть, например, розовой! Изготовлена куколка из качественного трикотажа светло-персикового цвета. Наполнитель – 100%овечья шерсть. Волосы (50% шерсть + 50% меринос) равномерно вшиты по поверхности головы, что позволяет расчесывать куклу и делать ей различные прически. Вся одежда съемная: платье из чистого хлопка, украшено шитьем и милыми цветочками, розовые панталончики также украшены шитьем; носочки – х/б трикотаж, туфельки связаны крючком.

Кто сказал, что мечта должна быть обязательно голубая? Это девчушка готова поспорить: мечта может быть, например,  розовой! Изготовлена куколка из качественного трикотажа светло-персикового цвета. Наполнитель – 100%овечья шерсть. Волосы (50% шерсть + 50% меринос) равномерно вшиты по поверхности головы, что позволяет расчесывать куклу и делать ей различные прически. Вся одежда съемная: платье из чистого хлопка, украшено шитьем и милыми цветочками, розовые панталончики также украшены шитьем; носочки – х/б трикотаж, туфельки  связаны крючком. (фото 1)

Давайте знакомиться поближе!

Давайте знакомиться поближе! (фото 2)
 
Розовая мечта (фото 3)
Помощник сайта

Однотипные работы загруженные отдельно

Пожалуйста, отредактируйте записи, как это рекомендует Инструкции по работе с сайтом Если у вас несколько однотипных работ или фотографии объединены общей идеей, например, это мастер-класс, фоторепортаж и т.п., то загрузите все фотографии в одну запись. Можете для каждой фотографии написать пояснительный текст, он будет отображен над фотографией. К тому же это просьба и пользователейhttps://stranamasterov.ru/node/55418

 

Вероничка-Земляничка

Добрый день! Я обязательно должна помещать все фоторграфии в одну запись? Это же две совершенно разные куклы!

Ирина Лисиченко

Какая прелестная глаз не оторвать ( а мы с вами землячки)

Вероничка-Земляничка

Спасибо! Я очень рада, что в СМ есть мои землячки!

Валентина Кузина

Очаровательная куколка!!!супер!браво

Вероничка-Земляничка

Спасибо!!!

zlatoiskra

Какая прелесть!

Вероничка-Земляничка

Спасибо!!!

Мария Кац

чудо как хороша!

Ольга Запонова

Прелесть какая! А я все никак не решусь попробовать японскую технику. Так мне нравятся эти куколки!