Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бабочки


Событие
Техника
Материал

Педагогический опыт 8 марта Вырезание Бабочки Бумага

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Центральная стена.

Центральная стена. (фото 1)

Под потолком музыкальный руководитель решила повесить обручи. Украсила их искусственой зеленью и цветами, на ниточках повесила бабочек. От движения воздуха они шевелятся и кажется, что сейчас взмахнут крыльями и улетят.

Под потолком музыкальный руководитель решила повесить обручи. Украсила их  искусственой зеленью и цветами, на ниточках повесила бабочек. От движения воздуха они шевелятся и кажется, что сейчас взмахнут крыльями и улетят. (фото 2)
 
Бабочки (фото 3)

Вот одна из бабочек поближе. Спасибо за идею и шаблоны всем Мастерам.

Вот одна из бабочек поближе. Спасибо за идею и шаблоны всем Мастерам. (фото 4)
 
Бабочки (фото 5)

Не знали как украсить зал к празднику 8 марта. Завели в Яндексе "украшение зала". Поиск вывел картинку с бабочками, зашли в нее и обнаружили удивительную Страну - Страну Мастеров. Бабочки очень понравились, я решила повторить. Увлеклась и вырезала штук двадцать. Решили применить для украшения. Родителям очень понравилось, многие фотографировали и спрашивали где купили таких бабочек. Большое Спасибо Мастерам за идею и шаблоны! 

Маруся Волчесуйте

Чудесно!!!