Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

шоколадницы к весеннему празднику


 8 из 35 
Тип работы
Событие
Техника
Материал

Скрапбукинг 8 марта Ассамбляж шоколадницы к весеннему празднику Бумага

В избранных: 12
В избранных: 12

Поделиться:

Вот такие шоколадницы мы с дочкой сделали учителям на весенний праздник,но...

Вот такие шоколадницы мы с дочкой сделали учителям на весенний праздник,но... (фото 1)

при другом освещении...

при другом освещении... (фото 2)

учителю биологии и истории

учителю биологии и истории (фото 3)

классному рук-лю

классному рук-лю (фото 4)

музыки

музыки (фото 5)

учителю алгебры и геометрии

учителю алгебры и геометрии (фото 6)

эта осталась не подаренной , реакция учителей была мягко говоря непонятной ,ребенок сказал ,что что-то сквозь зубы промямлили ,типа спасибо за знак внимания и отложили не посмотрев,только и учительница по алгебре ,(она самая молодая из учителей примерно 40 лет)у которой была на мой взгляд самая простенькая шоколадница ,да и шоколадка тоже ,искренне поблагодарила .ребенка,ну еще биологичка . Вобщем настроение как-то подиспортилось ,делали 2-недели ,подбирали стихи -поздравления и как-то руки опустились.Может и правда все так плохо сделано и не стоит этим заниматься ,или только для себя и ни кому не дарить.
Извините за длинный пост ,хотелось поделиться с Вами Уважаемые жители Страны Мастеров.

эта осталась не подаренной , реакция учителей  была мягко говоря непонятной ,ребенок сказал ,что что-то сквозь зубы промямлили ,типа спасибо за знак внимания и отложили не посмотрев,только и учительница по алгебре ,(она самая молодая из учителей  примерно 40 лет)у  которой была на мой взгляд самая простенькая шоколадница ,да и шоколадка тоже ,искренне поблагодарила .ребенка,ну еще биологичка . Вобщем настроение как-то подиспортилось ,делали 2-недели ,подбирали стихи -поздравления и как-то руки опустились.Может и правда все так плохо сделано и не стоит этим заниматься ,или только для себя и ни кому не дарить.
Извините за длинный пост ,хотелось поделиться с  Вами Уважаемые жители Страны Мастеров. (фото 7)

сзади у всех примерно одинаково

сзади у всех примерно одинаково (фото 8)

так внутри

так внутри (фото 9)
 
шоколадницы к весеннему празднику (фото 10)
 
шоколадницы к весеннему празднику (фото 11)
КИриСка

Очень красивые, праздничные шоколадницы!!! И сделаны очень хорошо!!! супер! Просто сейчас наверно все ждут других подарков... Мы тоже дарили шоколадницы и реакция была разная. Но потом-то они все-равно разглядят как следует и оценят Ваш труд по заслугам!!! цветы

Марисабель

Мне очень понравились ваши шоколадницы! Красивые, ажурненькие такие и в то же время не перегруженные, ко всему прочему очень аккуратно сделаны!!!супер! Мы с дочей тоже шоколадницы дарили учителям, несмотря на некоторые ляпы учителя были довольны! Мне кажется наши оценивают это не сколько как подарок, а как внимание, вложение в работу сил и душевности как ребенка так и родителя!!! 

Вы не расстраивайтесь, главное у вас все получилось и вы делали эти презенты с чистыми помыслами, а если люди не оценили это их проблемы!!! 

С Праздником Весны Вас и вашу дочку!!! Вы умнички!цветы

Натали.Си

Получилось очень красиво и по-весеннему...очень жаль,что некоторые взрослые и,казалось, бы умудренные опытом люди дают такую реакцию на детский подарок...ну извините, что не стиральная машина, называется...сразу встает вопрос,чему такие люди могут научить наших детей? Ведь именно они потом в транспорте,цедят сквозь зубы-ну и молодежь пошла...хочется верить,что это все же исключение из правил...а вы верьте в себя,все получилось просто замечательно и на очень высоком уровне)))) Да и сами вы с дочкой оказались гораздо выше некоторых значимых в жизни каждого человека особ(я учителей имею ввиду)... С праздником, милые дамы)))

Оксанка Хулиганка

Не знаю, как учителям, но мне все нравится! Очень стильно, красиво, а главное с душой!!! Первый раз я такие подарки делала воспитателям. Сын подарил, и хочу сказать, реакции вообще никакой не было. Может просто многие этого не понимают... Соглашусь с предыдущим комментарием, что может и ждут других подарков... Наши воспитатели вообще вчера подарки вернули, сказав что это им не нужно... Сама преподаватель, но подарков никогда не просила и никогда не жду от учеников. Не расстраивайтесь, все у Вас очень красиво, правда!!! С праздником!!!цветы

Белка Валерия

Оксана! Неужели ущё и такое бывает (я по поводу возврата подарков)?думаюПолучается нам с нашей учительницей "повезло", она очень позитивно реагирует на такие подарки и ребятам остальным в пример ставит.

Оксанка Хулиганка

Да, Валерия, и такое бывает. Сами в шоке до сих пор, ну да ладно. Люди разные бывают... И мои родственники тоже многие не понимают, то чем я занимаюсь. Но это же хобби, то, что ты делаешь от души, то, что тебе нравится.  Хочу сказать, что много заказов просили сделать, и реакция была вплоть до визгов и писков от увиденного (в хорошем смысле!!!) в большинстве случаев. А руки на самом деле опускать не надо!!! А творить, творить, творить!!!

Белка Валерия

Чудесные шоколадницы! Всё очень продуманно и аккуратно! А насчет реакции одариваемых, даже не вздумайте расстраиваться и опускать руки. Мне это тоже знакомо. Не все это творчество понимают и здесь даже дело не в возрасте. Я вот поздравляла с 8 Марта взрослую даму, так она аж прослезилась от умиления и была очень благодарна. А у других бывает реакция, как Вы описали. Даже мои близкие не все понимают зачем ЭТО. С праздником весны и красоты, творите себе в удовольстве!цветы

Smolga

Ой девочки ,спасибо Вам огромное за добрые отзывы ,я аж прослезилась,(сижу на работе ,а глаза на мокром месте).

Конечно Вы правы,и я больше не буду расстраиваться,просто как-то не ожидала,ведь так старались.А подарки материальные (скромные конечно+цветы )им от класса каждой подарили....А преподавателю географии ,дочка вообще отказалась дарить,т.к . услышала ,как один мальчик ее поздравлял,а она ему сказала:"'это что ВЗЯТКА!?'',притом что доча учится хорошо,побоялась ее.

Не будем о грустном ,с ПРАЗДНИКОМ  ВЕСНЫ ,дорогие мастерицы! Солнца ,улыбок ,любви,отличного настроения и ЕЩЕ РАЗ благодарю !цветы

Альбина Уфа

Супер упаковочки,весенние,очень яркие,мне очень понравились!!!!бравоОчень достойные презенты!

А вот от реакции Ваших учителей,я просто в шоке!!!Неужели такое бывает???Такого я ещё не встречала.Можно только Вам посочувствовать.Не переживайте.

С праздником Вас!!!цветы

МаЮрКа

И мне очень понравились Ваши с дочей подарки. Работы прекрасны. А что касается учителей, обидно, что в наших рядах есть такие... Не берите в голову... А вот как объяснить ребенку их реакцию, право слово, не знаю... Я бы в следующий раз им вообще ничего дарить не стала... С праздником Вас и Дочку! 

Елена Полякова

Очень жаль, что вам с дочей не повезло  с учителями, шоколадницы замечательные - красивые, нежные, праздничные!!!супер!

Не опускайте руки! Все у вас получается!

Катя За

Замечательные шоколадницы!!! бравобравобраво

zlatoiskra

Мне очень понравились шоколадницы, вы молодцы! Супер! Я тоже делала шоколадницы учителям, реакция была разной, в основном, понравились, но самое главное, что мы с сестрой получили удовольствие от процесса, работа трудоемкая, зато захватывает! Продолжайте свое любимое дело и творческих Вам успехов!

Светлана и Маргарита

Шоколадницы просто ЧУДЕСНЫЕ (да еще и стихи подобраны для каждого) Что сказать: людей, которые не понимают и не ценят красоту достаточно. Жаль,  что такие наших детей чему-то учить пытаются (ни таланта, ни чувства такта). Не будем о грустном - главное -  мы от творчества получаем  огромный позитив, ради этого ТВОРИМ И ВЫТВОРЯЕМ. смеюсь

С праздником: улыбок, весеннего настроения и вдохновения!!!!

Smolga

Большое спасибо,мне очень важно Ваше мнение!!!!