Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Чудо точечки


Событие
Техника

Декор предметов 8 марта Роспись Чудо точечки

В избранных: 4

Поделиться:

Здравствуйте, мои дорогие мастерицы! Рада всех приветствовать на своей страничке. Представляю вам еще одну мою работу. Я просто влюбилась в точечки, теперь только о них и думаю..

Здравствуйте, мои дорогие мастерицы! Рада всех приветствовать на своей страничке. Представляю вам еще одну мою работу. Я просто влюбилась в точечки, теперь только о них и думаю.. (фото 1)

А это моя тарелочка при другом свете

А это моя тарелочка при другом свете (фото 2)

Огромное спасибо всем за внимание. Желаю вам творческих успехов мои дорогие...

adumochka09

красивая работа!!!

Наталья Земляничкина

Красота! Я тоже люблю контурную роспись!

Наталья Павленко

Спасибо, ваши работы тоже просто прелесть. А вы сами узоры придумываете?

Наталья Земляничкина

Обычно очень долго не могу начать, не знаю, что нарисовать, а если села и взяла в руки контуры, то не знаю, что получится.  Мандала- распечатка из инета.  А "Морозные узоры"- цель была удержаться от соблазна взять в руки цветной контур. Хотела именно серо-голубой рисунок. А на баночках пыталась сама сделать подобие трафарета.(тогда еще не видела его ни у кого, пыталась слепить сама) Вообще то, знающие люди пишут, что надо рисовать эскиз....

Наталья Павленко

да, эскиз это хорошо, только когда тарелочка или ваза прозрачные... подложил с другой стороны и готово, а вот на баночках и тому подобное сложнее уже.

Наталья Земляничкина

Имеется ввиду эскиз нарисованный на листе бумаги. То есть предварительно придумать рисунок. А рисовать сразу по баночке, не подкладывая ничего.

Павлушина мама

Красота!браво

Анаджан

Красивая!!!

Бердичева Галина

Глядя на Вашу тарелку, Наталья, руки так и чешутся что-нибудь затыкать. смеюсь Но сегодня праздник. Поздравляю с 8 марта!

Наталья Павленко

Спасибо огромное, вам тоже всех благ и творческих успехов...

Александровна Татьяна

Очень понравилось, мечтаю попробовать!