Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

рукодельный чемоданчик из..ящика от инструментов


 3 из 7 
Техника

Декор предметов Декупаж рукодельный чемоданчик из ящика от инструментов Краска Салфетки

В избранных: 1

Поделиться:

Выставляю на ваш суд,мое скромное творение. Насмотревшись на декупажные работы мастериц этого полезного и доброго сайта и раздобыв красивую салфетку,решила попробовать и себя в этой технике)). Идея такого ящика возникла спонтанно,просто понравился рисунок и нужно было куда-то складывать тесемки,бусины,тряпочки..

Выставляю на ваш суд,мое скромное творение.  Насмотревшись на декупажные  работы мастериц этого полезного и доброго сайта и раздобыв красивую салфетку,решила попробовать и себя в этой технике)).  Идея такого ящика возникла спонтанно,просто понравился рисунок  и  нужно было куда-то складывать тесемки,бусины,тряпочки.. (фото 1)

Правда,когда началась работа над ящиком,грунт к нему никак не хотел приставать,,как собственно и акриловая краска (уж не знаю,чем он был покрыт,)но после нескольких слоев краски и лака,я его победила)) и даже фигурка букашки от букета цветов нашла свое применение).

Правда,когда началась работа над ящиком,грунт к нему никак не хотел приставать,,как собственно и акриловая краска (уж не знаю,чем он был покрыт,)но после нескольких слоев краски и лака,я его победила)) и даже фигурка букашки от букета цветов нашла свое применение).  (фото 2)
Круглова Галина

Такой чемоданчик приятно брать в руки!

Kalisto

Спасибо большое)  Рада,что мое "художество"смущаюсь понравилось такой мастерице,как Вы! У вас замечательные работы!!цветы

galka 1983

Симпатичный  чемоданчик!

Елезаветка

Даа преобразился чемоданчик,  хорош.