Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

8-мартовские букеты...или хождение по мукам ))))


Тип работы
Событие
Материал

Свит-дизайн 8 марта Моделирование конструирование 8-мартовские букеты или хождение по мукам Ткань

В избранных: 2

Поделиться:

учительницы изначально не очень горели желанием получить живые цветы или в горшке на праздник. пришлось выкручиваться ))))

учительницы изначально не очень горели желанием получить живые цветы или в горшке на праздник. пришлось выкручиваться ))))

сразу извиняюсь за фото - фоткала на бегу, с 6-ю бутылками и коробками конфет в руках. неудобно )))

насмотрелась я тут множество таких букетиков, навосхищалась, конфетные корзиночки уже дарила, тут ещё подружка такое счастье сваяла и ей понравилось. в общем, решила попробовать и я...тем более повод для эксперимента очень подходящий - 8 марта )))

И.. как там было: "будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса!" Примерно так выглядело моё недельное мучение с этими букетами ))) Очередная фраза от мастериц "у меня на это ушло 2 часа" вводила меня просто в истерику ))) ..это не так, как я бы хотела, ..то не сюда, ..там не здесь и вообще непонятно откуда и в где.. и если с рафаэлками всё ещё более менее просто просто было, то с оборачиванием органзой всего букета просто какой-то ужас..я не знаю, вроде и руки откуда надо, по крайней мере я на это очень надеюсь, и по инструкции всё делаю..но не нравится, хоть ты тресни! а если мне не нравится, то это всё, я подарить не смогу.. я кусала свой язык сто тысяч раз за то, что вякнула, что могу такое сделать.. со слабой надеждой на то, что я не одна такая, что всё-таки есть ещё женщины в русских селеньях, так-же мучительно добиваемые органзовыми букетами, и, пытаясь не зарекаться больше их делать (я когда зарекаюсь, всегда потом делаю то, от чего зарекалась..напасть какая-то!), я таки их добила. самое большое удовольствие принесло мне завязывание финальных бантиков ))) И каждую минуту я думала о том, как хорошо, что я обычно готовлю подарки заранее, а то б я не знаю что со мной было ))))

Да, ну и с праздничком нас, дорогие, любимые, умницы и красавицы! Солнечного настроения, радужного настроения, исполнения желаний!

 

ЮЛИЯ Рядская

Очень красиво!!! Просто прелесть!!!

Елена Франскевич

Дааааа..... Вы молодец, судя по тексту действительно "настрадались", столько эмоций получили, а не этого ли все ждут от творческого процесса?подмигиваю А?

Ирина Мелехова-Продан

))) а Вы знаете, таки да: что был бы этот самый творческий процесс без сомнений, метаний, мучений и прочего? ))) хотя все предыдущие мои начинания проходили менее ярко, но удовольствия приносили массу; а тут прям какой-то дисбаланс пошёл.. наверное чтоб не расслаблялась и не думала что всё мёдом мазано )))))

спасибо, девочки! всех с весной, любовью, красотой и добротой! ))))!

Н@дежда

Замечательные букеты получились!!!! С наступающим!!!!цветы

Oksiomsk

Замечательные подарочки!!!