Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"Солнечный зайчик"


 78 из 107 
Событие

Поделка изделие 8 марта Бисероплетение "Солнечный зайчик" Бисер Гипс цемент Гуашь

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

...А теперь продолжаем тему маленьких и незамысловатых подарков!За две недели пребывания в больнице наплела заготовок для подарков к весенним праздникам( и время не так медленно тянулось, и мысли тоскливые вытеснялись да и польза получилась))

...А теперь продолжаем тему маленьких и незамысловатых подарков!За две недели пребывания в больнице наплела заготовок для подарков к весенним праздникам( и время не так медленно тянулось, и мысли тоскливые вытеснялись да и польза получилась))

Теперь дома собираю, довожу до ума, как говорится.В этом присутствуют как мелкие, так и крупные бусинки-такой веселый микс. в общем-быстро, просто и довольно веселенько получилось! Буду рада, если и вам понравится.хихикаетВсем удачи и весеннего настроения!!!!( пойду остальные заканчивать))))))))

chinzana

А это правда такое жизнерадостное! Теплое и  нежное!супер!

 

PS: Лена, и самое главное с выздоровлением! Больница - это не лучшее место, пореже бы туда попадать!

skarabeya

У меня просили, чтоб было разноцветное, а теперь и мне понравилось сочетание крупного и мелкого бисера, главное не переборщить!!!

ira_chernova

Лена, это деревце очаровательное! А тебе желаю поддерживать свое здоровье и быть оптимисткой на радость дочке и близким.У моего взрослого сына( он у меня один) неизлечимая болезнь Бехтерева, но мы вместе стараемся поддерживать то состояние , в каком он сейчас- гимнастика , лекарства, разные процедуры, а главное- моральная поддержка близких и любимая работа.Ему очень нравится то , чем я занимаюсь и слово " супер" и " мама, ты волшебница" я сейчас слышу очень часто, приятно.

skarabeya

Да, уж Ирочка, бисер для меня теперь просто спасение!!!Так бы мозги давно уже расплавились.А так послушала очередные прогнозы и плету...глядишь, и не так страшно, можно еще и покувыркаться!( а там уже, как Бог даст!).У меня ведь тоже к сожалению не насморк...приветНичего, весна на пороге, солнышко пригреет...травка, цветы!

ira_chernova

Лена, молодец, люблю улыбчивых , да и сама улыбаюсь по поводу и без.

skarabeya

Без оптимизма можно сразу лапки складывать, а они мне еще ох как нужны!подмигиваю

lubasik

Прелестное деревце! Красивое, кучерявое!супер!браво

 С наступающим Вас праздником! Здоровья и счастья!

skarabeya

Спасибочки!!! Здоровье и вправду совсем не лишним будет!да

Марина Леонова

СУПЕР!

Катя Синявская

Очень красиво!браво

Hani

очень понравился - зайчик!!! весенний и радостный!!!цветыбраво

skarabeya

На подарки очень актуально-быстро, просто, незатейливо...но освежает!!!да

Ирина Фесенко

ВОЛШЕБНОЕ ВЫШЛО ДЕРЕВЦЕ!

skarabeya

Как говорится, я не волшебник, а только учусь...и учиться мне еще и учиться, расслабляться никак нельзя!цветы

Berestovica

Отличный зайчик получился)) Никогда не пробовала сочетать бисер разных размеров, это что-то новенькое) 

skarabeya

Я теперь задумала бонсай с подобным сочетанием, если ничего не подведет-даст Бог, через пару недель будет( пока только в голове))))))))хихикает

Larisa Nikolaevna

Лена,Ваш "Солнечный зайчик" сплошное очарование!Очень нравится!

Здоровья Вам,удачи,хорошего настроения!!!цветы

 

skarabeya

И вас с весной, Лариса! Тепла вам, уюта, весеннего настроения цветы

Виктория S

Лена, прелестное деревце! Я еще не доделала березку. Сейчас формирую ствол, в несколько слоев, сохнет долго. Но скоро будет и у меня своя березка! И одновременно кручу веточки для бонсая и еще для чего то, сама не знаю пока.

Здоровья и хорошего настроения!

skarabeya

Буду ждать твоих новинок!!!Удачи тебе, терпения и творческого настроения!!!приветцветы

Надежда КО

цветыцветыЛеночка все твои деревья просто прекрасны, а хранитель земноморья красавец. Очень понравилось как ты стволы оформляешь. МОЛОДЕЦ. С праздником весны!!

skarabeya

Спасибо за приятный комментарий! К празднику делала быстренькие небольшие работы-на подарки.Что-то основательное нужно делать не спеша...размеренно.И вам желаю весеннего настроения, сил и здоровья!

Mosya

И мне очень нравится!!

 

Кицунэ

Какая прелесть! Я тоже никода не пробовала смешивать бисер разных размеров в одном изделии! Получилось здорово!!!!

skarabeya

Я делала сакуру и первый раз смешала крупный и мелкий бисер-заказчице очень понравилось, больше чем классический вариант.А в этом вообще веселенько получилось!!!( теперь хочу такой бонсай сделать))

natashkin

приветЛена!  Действительно  солнечный зайчик, -  так  и светится  весь,  сам  радуется  и  других  радует. Очень  позитивное  деревце  получилось!  Интересно  будет  посмотреть,  что  ты  там  еще  такого  понаплела. Я  так  и  думала,  что  ты  не могла  чего-то  не  заготовить  пока  болела!Давай  заканчивай  быстрее,  а  то  давненько твоих  работ  не  было!  Лиловое  деревце  твое  я  тоже  видела,  оно  чудесное и  очень  романтичное-как  раз  для  подарка  милой  девушке.

skarabeya

приветНаташа, спасибо за отзыв!!Нужно было заготовить к празднику подарков-небольших, но разных, вот и экспериментировала.Заготовок-то наплела, а когда пришло время собирать и доводить до ума все...тут пришлось туговато.и места не хватало и времени, с лаком вообще полная ерунда вышла.Если бы была дома. такого наплыва конечно не получилось бы, но ничего не попишешь...Из рубки действительно мило получилось, только работать с ней тяжело.Жду твоих новых свершений( те, что видала были отличные)))))))))благодарю