Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытка с 23 февраля и первая плетеная рамочка из газетных трубочек



Поделка изделие Рама паспарту 23 февраля Плетение Рисование и живопись Открытка с 23 февраля и первая плетеная рамочка из газетных трубочек Акварель Бумага Бумага газетная Карандаш

В избранных: 1

Поделиться:

Открытку делала парню на 23 февраля (выложила конечно с опозданием, но лучше поздно, чем никогда). Идею для открытки брала здесь

Открытку делала парню на 23 февраля (выложила конечно с опозданием, но лучше поздно, чем никогда). Идею для открытки брала <a href=http://www.moya-lyalyas.ru/archives/7880">здесь</a> (фото 1)

Бумагу в стиле милитари рисовала сама акварелью на обычном листе для принтера. Основа - бумага для акварели. Здесьпростой способ сложить звезду ровно и быстро.

Бумагу в стиле милитари рисовала сама акварелью на обычном листе для принтера. Основа - бумага для акварели. <a href=http://planetaorigami.ru/2012/02/origami-zvezda-k-23-fevralya-kak-sdelat-zvezdu-iz-bumagi-video-sxema/">Здесь</a>простой способ сложить звезду ровно и быстро. (фото 2)

Это рамочка из газетных трубочек. Не помню где нашла, но делала по МК. Слишком сильно увлеклась, поэтому она получилась совсем нестандартная.

Это рамочка из газетных трубочек. Не помню где нашла, но делала по МК. Слишком сильно увлеклась, поэтому она получилась совсем нестандартная. (фото 3)
 
Открытка с 23 февраля и первая плетеная рамочка из газетных трубочек (фото 4)

Спасибо всем, кто решил ко мне заглянуть!!!цветы

Наталья Г.

Красивая открытка и рамочка хорошенькая! Молодец!

Настя Бойко

Спасибо за отзывблагодарю

Anastasya KMV

Настюш, ты молодец!

Настя Бойко

Благодарюблагодарю