Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

И вот что получилось!


 1 из 4 
Техника

Поделка изделие День рождения Плетение И вот что получилось Бумага газетная Картон

В избранных: 1

Поделиться:

Вот наконец то доделала. Все таки салфетки поклеила.

Вот наконец то доделала. Все таки салфетки поклеила. (фото 1)

И так.

И так. (фото 2)

Пыталась сплести поднос ко дню рождения, с верхом проблем нет, а вот дно....наклеила салфетки и сделала трафарет и остановилась...не идет дальше, хоть плачь...а переделать как - ума не приложу( ...Дописываю: после приклеивания салфетки на картон проявились неровности, структура картона, хочется чтоб было гладко.

....Дописываю еще: все таки приклеила салфетки и доделала...но, наоборот. поменяла низ с верхом.

Да, делала по МК подноса с фанерным дном от Ксения 68, за что ей огромное спасибо!!!

Л.а.с.т.о.ч.к.а

А дно чего?И какая проблема?

Toosya - Татьяна Румянцева

А по-подробнее про проблему напишите? Пока непонятно, что случилось думаюне нравится как получилось? Или не можете продолжить?

Деревенщина

Я видела в хозяйственном такие пластиковые салфетки каждому под нос ,но на тканной основе. У нас по три грн штучка.  Они хорошо к картону приклеятся и не вылезет неровность картона. Прилепи сверху и плети дальше на здоровье. И мыться будет превосходно и расцветка у них разная красивая...

Smidt

Спасибо, попробуюулыбаюсь...хотелось конечно ручками, а то сверху клеенка, снизу пленка. ручного только плетение, да видать руки не оттедова...