Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Еще чуть чуть открыток


 90 из 106 
Тип работы
Событие
Техника

Открытка 8 марта Аппликация Еще чуть чуть открыток Акварель Банки стеклянные Береста Бисер Булавка английская Бумага Бумага бархатная Картон Клей

В избранных: 2

Поделиться:

Еще чуть чуть открыток
ЧЭМ

супер! Хорошо постарались! Молодцы!

Galaes

Спасибо за внимание и оценку!!

Ирина 007

приветМолодцы! Красивые восьмерки получились. Посмотрите наши. Делали первоклашки.улыбаюсь

Galaes

Спасибо!! Мы по Вашим и делали!! https://stranamasterov.ru/node/318918, это начало было. Вы наши вдохновители!! дочь сама выкладывала колажи,. а вот  приклеивала я. Она побоялась что развалит и красота  не получится))... Ей 6.5 поэтому Ваши работы нас как раз и развивают и доступны для нее. Спасибо Вам!!! И вашим деткам!!

Ирина 007

Galaes! Ой, как приятно, что наши работы вас вдохновляют!улыбаюсь Спасибо!благодарюцветыцветыНаша цель:  развитие детей дошкольного и школьного возраста. Уроки технологии очень развивают детей. Продолжайте в том же духе! К школе пригодится!

Galaes

Спасибо! мы уже давно все подарки сами мастерим, ну там посмотрите на моей страничке, правда своей фантазии у меня к сожалению нет)). поэтому этот сайт для меня просто чудо -чудное!! Я в таком восторге что нашла всех вас!!!!

NADA

бравобравобраво