Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарки к 14 февраля + ссылка на МК



Поделка изделие Поздравление Скульптура 23 февраля 8 марта Валентинов день День матери День рождения Лепка Рисование и живопись Роспись Подарки к 14 февраля + ссылка на МК Акварель Гуашь Краска Тесто соленое Фольга

В избранных: 1

Поделиться:

Вот такую парочку сделала из соленого теста для себя и своего парня. Девочку - парню, мальчика - себе.

Вот такую парочку сделала из соленого теста для себя и своего парня. Девочку - парню, мальчика - себе. (фото 1)

Еще одно фото, с другого ракурса.

Еще одно фото, с другого ракурса. (фото 2)

Как раскрасила мальчика мне не понравилось, ну не радовал он мой глаз и все тут.

Как раскрасила мальчика мне не понравилось, ну не радовал он мой глаз и все тут. (фото 3)

У маминой подруги очень кстати 14 февраля День Рождения. Подарила мальчика ей, она осталась довольна. Мальчика выдумала сама.

У маминой подруги очень кстати 14 февраля День Рождения. Подарила мальчика ей, она осталась довольна. Мальчика выдумала сама. (фото 4)

А девочку делала по этому МК

А девочку делала <a href=http://www.by-hand.ru/item/view/8046">по этому МК</a> (фото 5)

Еще пару фоток этой кокетки.

Еще пару фоток этой кокетки. (фото 6)

Кстати мальчика для себя сделала еще одного, но в последствии пришлось подарить его дедушке на 23 февраля. и красила я его по-другому: тело ярко-красное, ботинки, шляпа и глаза зеленые. он получился очень ярким и кудрявым. Когда подарила, дедушка сказал: "Это домовенок, как его, Кузька" так он и остался Кузькой=)

Кстати мальчика для себя сделала еще одного, но в последствии пришлось подарить его дедушке на 23 февраля. и красила я его по-другому: тело ярко-красное, ботинки, шляпа и глаза зеленые. он получился очень ярким и кудрявым. Когда подарила, дедушка сказал: "Это домовенок, как его, Кузька" так он и остался Кузькой=) (фото 7)

Это еще один подарок, сделанный в тот же день, что и парочка. Делала его для тети. Выдумала сама.

Это еще один подарок, сделанный в тот же день, что и парочка. Делала его для тети. Выдумала сама. (фото 8)

Повесила сердечко на косичку, сплетенную из белой и красной ниток для вязания.

Повесила сердечко на косичку, сплетенную из белой и красной ниток для вязания. (фото 9)

Под другим углом.

Под другим углом. (фото 10)

Розочка получилась некрасивая, лепила ее первый раз, тесто сохло и крошилась, я очень переживала, но зря, тетя очень обрадовалась подарку и оценила мои страдания старания.

Розочка получилась некрасивая, лепила ее первый раз, тесто сохло и крошилась, я очень переживала, но зря, тетя очень обрадовалась подарку и оценила мои <s>страдания</s> старания. (фото 11)

Вот и сама розочка, точнее ее серединка.

Вот и сама розочка, точнее ее серединка. (фото 12)

Тем кто добрался до этого места честь и хвала. Хотела немного похвастаться тем, что подарил мне любимый. Это открытка, он придумал и полностью сделал ее сам, делала без схемы, поэтому она не закрывается, но это не важно, главное он очень старался.

Тем кто добрался до этого места честь и хвала. Хотела немного похвастаться тем, что подарил мне любимый. Это открытка, он придумал и полностью сделал ее сам, делала без схемы, поэтому она не закрывается, но это не важно, главное он очень старался. (фото 13)

Вид сверху. Вот в принципе и все, что я хотела вам показать и рассказать. Поздно я конечно все выложила, ведь уже март. но раньше не могла, т.к. скорость интернета этого не позволяла.

Вид сверху. Вот в принципе и все, что я хотела вам показать и рассказать. Поздно я конечно все выложила, ведь уже март. но раньше не могла, т.к. скорость интернета этого не позволяла. (фото 14)

Остальным (бабушке, брату, его жене и теще) сделала маленькие сердечки, раскрасила их и надела каждое на нитку белого цвета, приклеив к ним пожелания и поздравления (каждому свое). Фото к сожалению нет, но идею взяла отсюда http://podelkidlyadetei.ru/serdechki-iz-testa/