Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Рождественские купола


Событие
Материал

Картина панно рисунок Рождество Вышивка крестом Рождественские купола Канва

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Вышивка крестом: Рождественские купола

Вышивка выполнена по набору "Рождественские купола" фирмы PANNA.

Anjuta

Очень красиво!!! Наборы конечно упрощают работу, но что бы вышить надо очень постараться!!! Здорово!!!

Лариса Костомукшанка

Очень красивая работа! браво

Кириченко Юлия

Очень красивая работа!

Ирина 007

Панно необыкновенной красоты! Браво!

svetlana semina

Красота необыкновенная!!!

Завьялова Татьяна

Спасибо всем за похвалу, но чтобы вышивать по схемам из набора таланта не надо, достаточно иметь свободное время и терпение.

svetlana semina

Вот в этом с вами не согласна: талант он нужен при выполнении любой работы, да и любви в неё сколько вложено. А вышивать крестиком - это подвиг, я вот, например, с тех пор как забрела на этот сайт, вообще не притрагиваюсь к вышивке, т.к. столько всего для себя нового открыла, не могу (особенно сейчас, пора горячая-Новый год на носу), столько надо успеть сделать и с первоклашками, и с пятиклашками(по привычке идут делать подарки и украшать класс), да и с дочкой хотелось бы что-то оригинальное дома сотворить. Разве нам с вами в этом наш скромный талант не пригодится? А???

Завьялова Татьяна

Просто, я считаю, что намного больше таланта требуется, чтобы создать схему. Даже если работать с компьюторной программой. Кстати у меня тоже вышивка зависла, т.к. я много времени провожу на сайте. Любуюсь работами и осваиваю вместе с детьми модульное оригами.

Фэнтази

браво

Oksana_St

Такое впечатление, что они объемные!!!