Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

вот еще что получилось...


Техника

Картина панно рисунок Лепка вот еще что получилось Тесто соленое

В избранных: 1

Поделиться:

вот еще что получилось...
Эльвира - Педагоша

Отличные у вас поделочки из теста. И так много! Молодец! Но на сайте есть правило - однотипные работы загружать следует в одну запись.(имеется в виду если вы их загружаете в один день).  Так пользователям удобнее просматривать записи, не приходится из-за одной фотографии открывать каждую запись по-отдельности, таким образом, экономится время (тем более, что не у всех безлимитный интернет). Пожалуйста, по возможности, объедините однотипные работы в две-три записи. Например, Виноград - в одну запись. Сирень - в другую, Цветы - в третью и т.д. Если нужна помощь - обращайтесь. С уважением, Эльвира, помощник сайта Страна Мастеров.

Антипина Елена

Простите меня пожалуйста. А как мне это теперь сделать,удалить и загрузить заново? Подскажите пожалуйста,я сегодня первый раз загрузила свои работы...простите меня еще раз ))

Эльвира - Педагоша

Например, одну запись с Виноградом удаляете (где меньше комментариев, т.к. при удалении они не сохраняются) и эту же фотографию (она же у вас есть в компьютере вставляете в другую запись с другим Виноградом. Это можно сделать так: Возле названия работы есть слово ИЗМЕНИТЬ, нажимаете на него. В открывшемся окне можно редактировать всю запись, добавлять или удалять фотографии, писать текст. Попробуйте, если не получится - напишите, помогу.  Удачи.

Антипина Елена

Спасибо,Эльвира! Я попытаюсь все это сделать,с интернетом проблемы постоянно.

FOks

Класс!!! бравосупер!