Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свадебные бокалы!


 4 из 10 
Событие
Техника

Декор предметов Свадьба Ассамбляж Свадебные бокалы Бисер Бусины Ленты Глина полимерная пластика Ракушки

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

Вот именно с этих бокалов все и началось...!!! На свадьбу родной сестры захотелось сделать подарок своими руками! Не долго думая, решила сотворить нежные бокалы, которые всегда напоминали бы об этом прекрасном событии, о свадьбе...!!! Начала с поиска и покупки красивых и необычных бокалов...))) Очень долго придумывала дизайн, поэтому творила их месяц... И вот, что получилось!)))

Вот именно с этих бокалов все и началось...!!! На свадьбу родной сестры захотелось сделать подарок своими руками! Не долго думая, решила сотворить нежные бокалы, которые всегда напоминали бы об этом прекрасном событии, о свадьбе...!!! Начала с поиска и покупки красивых и необычных бокалов...))) Очень долго придумывала дизайн, поэтому творила их месяц... И вот, что получилось!))) (фото 1)

Сзади инициалы имен...

Сзади инициалы имен... (фото 2)

Кстати, с пластикой я тогда еще не была знакома, поэтому основным элементом являются ракушки!)))

Кстати, с пластикой я тогда еще не была знакома, поэтому основным элементом являются ракушки!))) (фото 3)

Вот так уложила в коробочку...)))

Вот так уложила в коробочку...))) (фото 4)

И вот такой крышечкой закрыла...!)))

И вот такой крышечкой закрыла...!))) (фото 5)

После всех приготовлений и упаковываний, бокалам предстояло долгое путешествие на самолете в город Нанси, Франция. Именно там состоялась свадьба сестры!!! Долетели они в целости и сохранности (я очень боялась, что хрупкое стекло может сломаться в дороге...) и украсили свадьбу, так как сестре и гостям они очень понравились! Я была очень-очень довольна и рада...))) Ну вот, с тех пор, а это было в августе 2011, я и начала декорировать бокалы... И мне это нравится!)))

МАРИШКА11-11

бравобравобравоКЛАСС!!!!!!!!!цветы

Сёма.kz

Благодарю...смущаюсь

♥ЛЮТИК♥

Очень красивые и оригинальные!!!браво

Сёма.kz

Спасибо! да

Arina2007

Очень красивые бокальчики!!Такие нежные!

Сёма.kz

Очень приятно! Спасибо!!