Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бабочки из пластика.


 64 из 67 
Техника

Поделка изделие Вырезание Бабочки из пластика Бутылки пластиковые

В избранных: 26
В избранных: 26
В избранных: 26

Поделиться:

из потенциального мусора в красивое создание.

из потенциального мусора в красивое создание.

Стало жаль выкидывать бутылочки из под шампуня, они сами по себе красивой расцветки:) Навырезала бабочек из этих пластиковых бутылочек, часть раскрасила, а другую часть (они на фото маленькие), оставила того цвета, что и были, только контур у некоторых сделала. Маленькие розовые пойдут на поздравительную открытку, а маленькие голубые пойдут жить в ванной комнате, обведу каждой контур, приклею сверху леску и прикреплю на иголочку или капелюшечкой клея к потолку на разной длине, в моей идее-мечте должно получиться красиво:)) Только конечным результатом похвастаюсь не скоро, в ванной-капитальный ремонт. Зато бабочек побольше навырезаю за это время:)) Может кому тоже идея по душе придётся и бутылочки в дело пойдут:)

Ирина 007

Хороши бабочки, но все - таки эффектнее смотрятся разноцветные бабочки!

Елена Михеева

Замечательно!! А я по такому же принципу цветы делала в садик для оформления детског уголка! Только я их пайетками украшала, и лаком для ногтей раскрасила. Постараюсь выложить у себя в блоге.привет

пирожок

Замечательные бабочки и идея хороша!!!!

Голубка

Замечательны бабочки!

Вдруг кто-то тексты плохо воспринимает и любит пояснения в картинках, то вот тут они есть.