Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Рябинушка



Внеклассная работа Праздник осени Аппликация из пластилина + обратная Рябинушка Пластилин Тарелки одноразовые

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Рябинушка
Лариса Головина

супер!

Светлана Мухамадеева

спасибо! старались.

Вероника Чиж

Красивая получилась композиция! Молодцы!

Светлана Мухамадеева

Так получается, когда дети делают по-своему.

Темнова Елена

Светлана, очень симпатичная работа! Интересно на листочках цвет играет.

В "типе работ" Вы указали "внеклассная работа", пожалуйста, сделайте пояснения к фото. Многим может быть полезен Ваш опыт.

Светлана Мухамадеева

Эту работу дети выполнили в свободное от уроков время. Спасибо за положительную оценку.

Светлана Мухамадеева

Цель работы: показать цветовое сочетание ветки рябины осенью. После беседы дети смешивали пластилин самостоятельно. Особое внимание уделяем расположению листьев и ягод.

Темнова Елена

Очень интересно. Но будет гораздо лучше, если Вы это описание добавите к фото. Не все читают комментарии внимательно, могут просто пропустить, а работа и тем более цели работы очень интересные и нужные.

Частенько приходится сталкиваться с тем, что люди выкладывают свои работы (очень интересные работы), но при этом не объяснив ничего. И гости с тихим разочарованием уходят. А задумки по оформлению или применению в работе с детьми бывают просто великолепными. Я это всё к тому, что не придираюсь к Вам, а хочу, чтобы такие вот идеи брались людьми, чтобы нашим детям было интересно на занятиях, чтобы развивались они.

После того, как Вы отредактируете запись, я удалю нашу переписку. Удачи!!!!