Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Весёлый Дед Мороз.

 Новогодний подарок
3 местоНаградные документы
Работа заняла
3 место
в номинации
Семейное творчество
В избранных: 1

Поделиться:

Автор(ы) Трипапин Женечка и мама Ольга Николаевна.
Возраст старше 16 лет
Учебное заведение Внуково, МДОУ № 32
Материалы Ткань
Тема работыОригинальная ёлочная игрушка

Оригинальность нашей игрушки состоит в том. что волшебный дедушка не стоит рядом со своим мешком, а сидит в нём и раздаёт детям подарки. Высота игрушки 25 см, она полностью сшита из материала. Но к нашему большому удивлению она получилась очень лёгкая, и на ёлочке смотрится даже очень к месту. наш Дедушка Мороз поздравляет всех жителей нашего удивительного сайта с наступающим Новым годом! Желает всем, всем, всем здоровья богатырского, семейного благополучия, чтобы было в жизни побольше светлых дней, чтобы всех окружали только добрые, отзывчивые и сердечные люди! С Новым годом, друзья!!!!!!!

Оригинальность нашей игрушки состоит в том. что волшебный дедушка  не стоит рядом со своим мешком, а сидит в нём и раздаёт детям подарки. Высота игрушки 25 см, она полностью сшита из материала. Но к нашему большому удивлению она получилась очень лёгкая, и на ёлочке смотрится даже очень к месту. наш Дедушка Мороз поздравляет  всех жителей нашего удивительного сайта с наступающим Новым годом! Желает всем, всем, всем здоровья богатырского, семейного благополучия, чтобы было в жизни побольше светлых дней, чтобы всех окружали только добрые, отзывчивые и сердечные люди! С Новым годом, друзья!!!!!!!

Я, весёлый Дед Мороз!!!!

Всем подарочки принёс!!!

Всех детишек поздравляю

И здоровья им желаю!

 

Ирина 007

Солидный Дедушка Мороз получился!..Здорово!

Дакота

Какой красивый дедушка! Сразу видно - с мороза! браво

Мысли Евгения

Симпатичный!!!

Викторичка

Ирина, а в чём оригинальность? По условиям конкурса это надо прописать. Добавьте текст в комментарии, а помощники перенесут.

Ирина Рыкова 777

Оригинальность нашей игрушки состоит в том. что волшебный дедушка  не стоит рядом со своим мешком, а сидит в нём и раздаёт детям подарки. Высота игрушки 25 см, она полностью сшита из материала. Но к нашему большому удивлению она получилась очень лёгкая, и на ёлочке смотрится даже очень к месту. наш Дедушка Мороз поздравляет  всех жителей нашего удивительного сайта с наступающим Новым годом! Желает всем, всем, всем здоровья богатырского, семейного благополучия, чтобы было в жизни побольше светлых дней, чтобы всех окружали только добрые, отзывчивые и сердечные люди! С Новым годом, друзья!!!!!!!благодарю

Викторичка

Спасибо, текст добавлен.