Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Коты в подсолнухах. Или подсолнухи и коты.


 103 из 112 
Техника

Поделка изделие Лепка Коты в подсолнухах Или подсолнухи и коты Тесто соленое

В избранных: 2

Поделиться:

Коты в подсолнухах. Или подсолнухи и коты.

Работы не совсем завершины. Корзина не покрыта лаком и еще кое-какие мелочи. Идеи взяты из интернета. Мастерам всем спасибочки.

Жужалица

Очень красивое панно, а котики просто очаровашки!

Эльвира - Педагоша

Все ваши работы из солёного теста замечательные. Но не забывайте, пожалуйста, что однотипные работы, загружаемые на сайт в один день, следует размещать в одной записи, как это рекомендует Инструкции по работе с сайтом Если у вас несколько однотипных работ или фотографии объединены общей идеей, например, это мастер-класс, фоторепортаж и т.п., то загрузите все фотографии в одну запись. Можете для каждой фотографии написать пояснительный текст, он будет отображен над фотографией. К тому же это просьба и пользователей http://stranamasterov.ru/node/55418 

IRRISSKA

Спасибо за отклик. Но я никак не пойму про загрузку. Вот просмотрела Ваши работы. Они тоже замечательные. Но загружены так-же. Работы от 24 декабря, они тоже однотипные но создано две записи в блоге. У других мастеров все так-же. Может я  чего-то не пойму. Получается все работы из теста надо загружать вместе? И вот почему, кто из пользователей просит так делать, тот сам загружает получается  не совсем по правилам. Я просто не могу понять, что от меня хотят?

Эльвира - Педагоша

В том, что мои работы от 24 декабря выполнены в одной технике, вы правы. Но в каждой из записей много фотографий. Если бы я их всех объединила в одну запись, то многие бы пользователи просто не смогли бы открыть эту запись, т.к. не у всех пользователей интернет скоростной и безлимитный. Об объединении однотипных работ сами пользователи просят всех жителей нашей Страны https://stranamasterov.ru/node/55418 А вам я дала совет, объединить ваши работы, т.к. у вас всего по одной фотографии. Тогда в одной записи будут сразу все три работы, и пользователи смогут оценить все ваши поделки, рассмотреть их и полюбоваться, не тратя  время, открывая каждую запись по-отдельности. Конечно же, как представить свои работы - это решать вам. Своим советом я  ни в коем случае не хотела вас обидеть. Надеюсь на понимание. С уважением, Эльвира.

IRRISSKA

Теперь понятно. Я вовсе не обиделась, просто не могла уловить суть. Большое спасибо за подробную консультацию.