Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мукосолька свекрови.


Событие
Техника

Поделка изделие 8 марта Лепка Мукосолька свекрови Тесто соленое

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Вот и мои овощи фрукты созрели, честно сказать в этот раз попробывала раскрасить акварелью, получилось не так ярко как хотелось бы ну ладно. Посоветуйте какое сделать крепление, что бы на стену повесить? И еще кто нибудь пробывал делать тарелку расскажите как, а то я попробывала бумагу подложить, как видно не особо ровная получилась...

Вот и мои овощи фрукты созрели, честно сказать в этот раз попробывала раскрасить акварелью, получилось не так ярко как хотелось бы ну ладно. Посоветуйте какое сделать крепление, что бы на стену повесить? И еще кто нибудь пробывал делать тарелку расскажите как, а то я попробывала бумагу подложить, как видно не особо ровная получилась...  (фото 1)

А это с другого ракурса...

А это с другого ракурса... (фото 2)

Спасибо, что заглянули....

lyubamaster

Очень красивая работа!!!бравоС обратной стороны приклеить  полоску картона под которую подложить петельку допустим из сутажа .Клею я на супер клей!Удачи!

НадеждАВ

Спасибо)))),а держит то хорошо??? а то края не очень толстые боюсь упадет

lyubamaster

У меня все более или менее тяжелые изделия из соленого теста  держатся хорошо,еще ничего не упало.Но Вы вначале проверьте как держится!

НадеждАВ

Хорошо спасибо!!!! попробую

Ludik2704

ОЧЕНЬ понравилась работа!!!!!!!!!!!! Замечательная Вы невесточка!

НадеждАВ

Ой спасибо, засмущали прямо))))

NatalyD

Красивое панно! Только петельку нужно не на край клеить а на дно тарелки. И еще петельну можно сделать из скрепки, тогда она не будет деформироваться и легче будет вешать на гвоздик. Но клей нужен особо прочный. Типа момента.

FOks

Очень красиво!браво

Elfi4ka

Замечательное панно!!!!!!!бравобравосупер!

Paulita

Ochen ponravilos! Vinograd  - kak nastojaschij! Xot beri i v rot kladi!

К@теринка

Ммммм...как вкусненько!

KLLenochka

Как замечательно! Очень похвальная работа!браво

НадеждАВ

Спасибо всем большое очень приятны и позновательны ваши отзывы)))