Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.
Попробовала сделать большой веер на основе вилок.
2 декабря, 2009 - 13:05 ~ Татьяна Матюшина.
Попробовала сделать большой веер на основе вилок
Поделиться:
Давняя мечта иметь большой веер.
Татьяна, поделитесь с нами, пожалуйста, как вы сделали большой веер. Какие вилки брали?
Вилки брала обычные.Мне муж подсказал идею.как сделать большой веер. Мы вилки разрезали(можно пополам можно поменьше),и между двумя половинками вклеивали трубочку для коктейля.Вот и получились большие вилки.
Спасибо за разъяснение.
потрясающе придумана - я поражена размерами и Вашей фантазией ( и супруг молодец - помогает )
У моего супруга фантазии больше чем у меня. У нас новогодние костюмы сыну всегда шил только он.
Вот это да! Класс! А супруг у вас вообще сокровище!
Этот веер мне понравился больше всего, но вот в чем проблемка... Сижу в очках, взяла лупу...где вилки??? На веере с розочкой разглядела со второго захода. Если бы не было пояснения на основе чего, не догадаться. Великолепно!!! Браво мужу.
Можно ли подглядеть ход работы? Захотелось научиться.
Я попробую сделать мастер класс к выходным.
Извините...А мастер-класс уже есть где-то???
До мастер класса я так ещё и не добралась. С подготовкой к праздникам как то не получилось. Но там всё не сложно.Мы вилку разрезали примерно пополам и между двумя частями вклеивали трубочку для коктейля. Дальше как с обычными веерами.Идея создания веера из вилок принадлежит не мне. Я только попробовала сделать его больше.
Какая прелесть!А бабочек вы тоже делали?
К сожалению бабочки покупные.Но хочу попробовать сделать сама,только всё смелости не наберусь никак. Спасибо большое за коментарий!!!