Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

портрет свекрови


 14 из 27 
Техника
Материал

Картина панно рисунок День рождения Вышивка портрет свекрови Канва Нитки

В избранных: 1

Поделиться:

портрет свекрови

Всем доброго времени суток. Это моя первая работа, вообще не вышивала, ну может быть в школе..... Не судите строго, знаю, что очень много косяков. Нитки, которые мне подобрала программа, оказались очень темными, пришлось распарывать почти все лицо. Уж, и намучалась я с ним. После того, как закончила, нашла советы мастериц, что портреты вообще надо в черно-беллом или сепии вышивать. Но, что вышло, то вышло. Сегодня уже дарить. Надеюсь, меня не закидают помидорами.

Mafa1990

Какая красота! Супер! Вы молодец!

милиса@

Какие помидоры!!!!!!!??????????? Очень красивая вышивка!браво А правильно ниточки подобрать это действительно большая проблема...

ЖенечкаА

Очень даже замечательная вышивкабравоА какой программой пользуетесь вы?

margo.stu

Спасибочки огромное! а то страшновато было вообще нести это в падорок!!!!!!!! Так приятно!!!!!!!!! Программа называется pmaket, еще есть stitch art easy!, скачала с интернета. Еще я скачала програмку перевода одних ниток в другие: crestik. Но говорят, что лучше просто распечатать схему и магазин  подбирать нитки. Надеюсь пригодиться. А еще на осинке девушка переводит фотки в схемы: http://club.osinka.ru/topic-83139?&start=30. Еще раз спасибо за добрые слова!!!

краснодарка

Какая прелесть! Повезло Вашей свекрови!цветы

margo.stu

Сисибо!!!!!!!!!!!! Ей тоже понравилось!!!!!!!

Milenca

Отличный подарок!

margo.stu

смущаюсь