Поделиться:
Это делала моя дочка Олеся. Детали вырезаны из кожи, наклеены на фон из обоев, затонированный акриловыми красками
Очень красивои какая у вас творческая семья - молодцы!
отлично!!!!!
Класс!!!
Очень красиво
и какая у вас творческая семья - молодцы!
Класс!!!