Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Картинка на сером фоне стен


 40 из 54 
Тип работы
Техника

Интерьер Аппликация Картинка на сером фоне стен Бумага Клей Фанера

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Стены мне почему-то очень хотелось серого цвета! Хотя люблю все бежевое! Но не пожалела что выкрасила в такой (водоэмульсионка+колор+обои под покраску). Ну а для красоты решила сделать вот такую картину. Подружки думали что покупная (но там на холсте, и дорого!).

Стены мне почему-то очень хотелось серого цвета! Хотя люблю все бежевое!  Но не пожалела что выкрасила в такой (водоэмульсионка+колор+обои под покраску). Ну а для красоты решила сделать вот такую картину.  Подружки думали что покупная (но там на холсте, и дорого!). (фото 1)

Сделала обычный каркас прямомоуголный из четырех палочек-брусочков, сверху оргалит, и обои (есть такие в продаже типа картин) дешевые, которые клеят квадратами на стену (здесь их 4 шт). Розы. Вид сбоку. Может кому и пригодится мой опыт!

Сделала обычный каркас прямомоуголный из четырех палочек-брусочков, сверху оргалит, и обои (есть такие в продаже типа картин) дешевые, которые клеят квадратами на стену (здесь их 4 шт). Розы.    Вид сбоку.    Может кому и пригодится мой опыт! (фото 2)
ИНЭТА-АННА

смело, оригинально, красивоцветы

♥ЛЮТИК♥

Нет слов...Идея просто супер!!!  Прямо как дизайнер поработал!!!! Здорово!!! Жаль у меня пустых стен нет...и главное больших))))

vikalevhova

Хахаха! У меня тоже стена небольшая. Спальня сделана из кухни (хрущевка). размер 2,20 дл. (где она и висит) х 2,50 ширина.

♥ЛЮТИК♥

Точто, точно...надо в спальне сделать!!!благодарю

zlatoiskra

Интересное решение! Оригинально!

бабушка лиза

бравосупер!Эксклюзивная вещь получилась.

vikalevhova

Ой, спасибки! Я прям загордилась!

Таня Павловна

Викулечка, как же давно я что-то подобное искала!!!!!!!!!!!!!! А что такое оргалит? Это не ДВП по-русски?Обалденно красиво!!!!!!!!!!!А размер квадратика?