Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Наша сладкая бижутерия


Тип работы
Техника

Кукла Лепка Наша сладкая бижутерия Глина полимерная пластика

В избранных: 4

Поделиться:

Вот такие были тортики для кукложителей - но они следят за фигурой, поэтому на "сдачу" было решено наделать сережек)))

Вот такие были тортики для кукложителей - но они следят за фигурой, поэтому на "сдачу" было решено наделать сережек))) (фото 1)

Вот таких...

Вот таких... (фото 2)

и вот таких...

и вот таких... (фото 3)

И для любителей сыра)

И для любителей сыра) (фото 4)

это для новогоднего костюма ведьмы, коей изъявила желание побыть моя старшая принцесса - летучие мыши и луна) правда фотограф я еще тот на этой фотке((

это для новогоднего костюма ведьмы, коей изъявила желание побыть моя старшая принцесса - летучие мыши и луна) правда фотограф я еще тот на этой фотке(( (фото 5)

Теперь женская половина одного 4 класса вздыхает от зависти и просит подарков))))))

Вера Ц

Очень понравились ваши работыбраво! Скажите, пожалуйста, какой фирмы у вас пластика?

Le voile de fleur

Спасибо за оценкуулыбаюсья пользуюсь всем наверное известной фирмой Fimo, но больше люблю Sculpe ,она мягче и податливее, детям легче из нее лепить, а стоят они одинаково примерно. Наша пластики - цветик, сонет не очень подходит для миниатюр, она крохкая, твердая, хотя можно в принципе работать и ею)

нина60

Замечательные работы детей-они очень талантливы-Браво!благодарю

b_l_e_f

Симпатяшки какие! Нас с дочкой тоже увлек процесс изготовления вкусняшек, только у нас "Цветик". Действительно, жестковат. Но он во-первых есть  в наличии, во-вторых я его на батарею кладу, он мягчеет)