Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

карандашница


 238 из 255 

Поделка изделие карандашница Картон гофрированный Материал бросовый

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

карандашница

никак не могли найти в магазине такую карандашницу. которая бы вместила много- много карандашей- пришлось делать самимулыбаюсь

Марина Б.

Классные карандашницы. супер!

А я пока только мечтаю сделать, но руки все не доходят.

Timofeevna

Вот это класс!! Мне тоже нужна такая мега-карандашница, а вот лень.... смеюсь

Анеллия

Молодец!!!!!!!!! Такую точно нигде не купить!!!!!!!супер!супер!супер!

лёвушка06

спасибосмущаюсь, очень приятно,что понравилось кому-то. а сделать её можно быстро, я дольше копила цилиндрики от туалет бумаги

Ольга Бум

Весёлые карандашницы! Всё никак не сделаю, хотя уже трубочек два мешка насобирала... (Но на целую адвент-ёлку к Новому году не хватило.) Основы от скотча ещё хорошо подходят (из них ешё шкатулки хорошо получаются). Вижу у Вас тоже использована.

лёвушка06

 САСИБО, ОЛЬГА смущаюсьДА ИМЕННО ОТ СКОТЧА Я И ИСПОЛЬЗОВАЛАулыбаюсь ИСПОЛЬЗОВАТЬ ИХ ПОД ШКАТУЛОЧКИ МНЕ ТОЖЕ НРАВИТСЯ, ЕЩЁ ДЛЯ ШКАТУЛОК ХОРОШО ПОДХОДЯТ БАБИНЫ ИЗ ПОД НИТОК. ТОЛЬКО КОГДА Я ДЕЛАЛА КАРАНДАШНИЦУ , Я СНАЧАЛА ОБЛКЛЕИВАЛА РУЛОНЧИКИ  БУМАГОЙ ПО ТИПУ ПАПЬЕ-МАШЬЕ- ДЛЯ ПРОЧНОСТИ.

Ольга Бум

Ещё хороши бабины от фольги для запекания, и от линолеума (в строймагазинах, но их пилить надо ножовкой) - я уже на всё смотрю с данной точки зрения!