Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новый бонсай



Поделка изделие Бисероплетение Новый бонсай Бисер Гипс цемент Краска Проволока

В избранных: 4

Поделиться:

Добрый день Страна Мастеров!!!
Вот получился такой не совсем обычный бонсайчик, делала его с целью поэкспериментировать со стволом, в принципе осталась довольна, конечно, мастера бисероплетения найдут массу недостатков, и я буду им очень признательна и благодарна за советы.

                                       Добрый день Страна Мастеров!!!
  Вот получился такой не совсем обычный бонсайчик, делала его с целью поэкспериментировать со стволом, в принципе осталась довольна, конечно, мастера бисероплетения найдут массу недостатков, и я буду им очень признательна и благодарна за советы. (фото 1)

Здесь со вспышкой и наверное более реалистичней передан цвет.

Здесь со вспышкой и наверное более реалистичней передан цвет. (фото 2)

И еще раз.

И еще раз. (фото 3)

         Большое спасибо Лене  skarabeya !!! Идею ствола взяла в ее последнем МК и, вообще, ее работы очень вдохновляют, жаль что я не обладаю такой шикарной фантазией в сотворении деревьев и их названии.

        Также спасибо всем, кто заглянул ко мне, жду комментариев и Ваших советов!!!

 

Катя Синявская

Супер!браво

Татьяна Полухина

Катюша, спасибо за первый комментарий!!!

Резя

Классный получился бонсай! Такой 100 летний дуб!

Татьяна Полухина

Спасибо большое, Резеда!!! Очень приятно!!!

Larisa Nikolaevna

Симпатичный!супер!

Татьяна Полухина

Большое спасибо!!!

lubasik

Очень красивое дерево!супер!браво

Татьяна Полухина

Огромное спасибо!!!

skarabeya

А очень неплохо получилось!Такая пышная зеленая шапка!!Похоже,это дуб...С могучим стволом,упорный такой!Молодец,Таня!.Теперь,вперед,покорять новые вершиныдаКак аппетит приходит во время еды,так мастерство постигается с новыми работами.Так держать!Даешь новые эксперименты!

(Кстати,я не считаю,что у меня шикарная фантазия.Мне нужно всегда от чего то оттолкнуться...А названия я беру из прочитанного(и очень долго их подбираю))Танечка,желаю вам успехов в творчестве!Не бойтесь экспериментов,изогнуть тут,подправить там,выгнуть вот это по другому...И увидите,ваше чутье подскажет вам где и как...а мы поможем!жму руку

Татьяна Полухина

Леночка! Спасибо!!! Очень ждала именно Вашего комментария, так как ценю Ваше мнение. Вы абсолютно правы, аппетит, действительно, приходит во время еды, но к сожалению, катастрофически не хватает времени, хочеться и то сделать, и так попробовать, но ничего не успеваю ( сынульке только 7 месяцев ). Это дерево сделала довольно таки быстро, после Вашего МК хотелось именно поэкспериментировать со жгутиками из туалетной бутаги, о кроне особо не задумывалась, теперь вот смотрю надо было по-другому расположить и ствол покрасить более темной краской, выглядило бы эффектней, но ничего будет время переделаю. Вам же еще раз спасибо, что уделили внимание моей скромной работе и, конечно, спасибо за Ваши замечательные работы, всегда жду их с нетерпением.

skarabeya

У вас,Таня потрясающая работоспособность( это я о том,что сынульке то 7 месяцев, а вы и на бисер еще находите время!)).Это вообще героизм.А остальное, все со временем, и крону другую не раз еще сделаете, и стволы всевозможные придумаете.Главное-время...желание творить и душа!благодарюа мастерство придет,не сомневайтесь!!!подмигиваю

Татьяна Полухина

Лена, большое Вам спасибо за понимание и поддержку!!!

Танюшка рукодельница

Какое замечательное дерево! Это точно дерево исполнения желаний! Главное смотреть не менее 5 минут и желания обязательно исполнятся! Браво!браво

Хочу поздравить Вас с наступающим праздником! С Днём влюблённых! Пожелать крепкой и доброй любви! И счастья! Примите также мои поздравления в праздничной работе. 

Татьяна Полухина

Танюша!!! Очень рада Вас видеть!!! Спасибо, что не забываете и заходите в гости, а также спасибо за ваши теплые слова!!! Мне безумно приятно!!! Хочу Вас ответно поздравить с наступающим праздником и пожелать Вам любви, счастья, мира и гармонии!!!

197007 Ljudmila

Класснючее дерево. браво

Татьяна Полухина

Людмила, большое спасибо!!! Я же полностью потрясена Вашими иконами!!!

chinzana

Отличное дерево! И ствол потрясающий!супер!

Татьяна Полухина

Большое спасибо!

Людмила Егармина

Татьяна, у Вас замечательные работы и очень интересный блог! Деревце необыкновенной красоты! Очень понравилось тут в гостях.жму рукуРада знакомству.