Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вышивка


Техника
Материал

Картина панно рисунок Вышивка Вышивка Нитки

Поделиться:

Ёжик и пчёлка. Первая встреча. =)

Ёжик и пчёлка. Первая встреча. =) (фото 1)

Моя первая вышивка. Была я в 7 или 8-ом классе, уже не помню, и задали мне сделать вышивку на выставку. Не помню, по какой причине я вышивала не на канве. В общем в результате нашли мне кусочек старой простыни. Розу я срисовала со штор (там она уже была из крестиков) на бумагу, потом с бумаги на ткань. И вот такая получилась вышивка.

Моя первая вышивка. Была я в 7 или 8-ом классе, уже не помню, и задали мне сделать вышивку на выставку. Не помню, по какой причине я вышивала не на канве. В общем в результате нашли мне кусочек старой простыни. Розу я срисовала со штор (там она уже была из крестиков) на бумагу, потом с бумаги на ткань. И вот такая получилась вышивка. (фото 2)

Девушка и кофе. За неимением рамки нужно было быстренько что-то придумать, поэтому эта рамка невероятно простенькая. Сделала я ее из полосочек плотного картона, обшитых атласной лентой, к которой предварительно пришила кружево.

Девушка и кофе. За неимением рамки нужно было быстренько что-то придумать, поэтому эта рамка невероятно простенькая. Сделала я ее из полосочек плотного картона, обшитых атласной лентой, к которой предварительно пришила кружево. (фото 3)

Котик =) Из серии котов Мэри Шелли.

Котик =) Из серии котов Мэри Шелли. (фото 4)
 
Вышивка (фото 5)
 
Вышивка (фото 6)
 
Вышивка (фото 7)
 
Вышивка (фото 8)