Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Чехол для телефона "Зимние узоры"



Презент от Голубки День рождения Вязание крючком Чехол для телефона "Зимние узоры" Бусины Нитки Пряжа Ткань

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Всем здравствуйте! А вот и мой подарок для дамской сумочки. Это чудесный чехол для сотового телефона.

Всем здравствуйте! А вот и мой подарок для дамской сумочки. Это чудесный чехол для сотового телефона. (фото 1)

Все цветочки пришиты по периметру, чтоб лишний раз не задирались, только один пришит в центре для объема. В серединках цветочков бусинки.

Все цветочки пришиты по периметру, чтоб лишний раз не задирались, только один пришит в центре для объема. В серединках цветочков бусинки. (фото 2)

А это упаковка. Сшит мешочек из шифона. К нему пришила вязаные цветочки, бусинки. Тэг сделала из цветного картона, акварельной бумаги, приклеела все тот же цветочек, полубусины по углам.

А это упаковка. Сшит мешочек из шифона. К нему пришила вязаные цветочки, бусинки. Тэг сделала из цветного картона, акварельной бумаги, приклеела все тот же цветочек, полубусины по углам. (фото 3)

Вот тэг поближе. На нем сделаю маленькую поздравительную надпись с обратной стороны.

Вот тэг поближе. На нем сделаю маленькую поздравительную надпись с обратной стороны. (фото 4)

Для создания этого подарка мне понадобились нитки "Ирис" двух цветов, крючок №2, бусины. Для упаковки: белый шифон, эти же нитки, бусины. Про тэг я уже написала.

Для создания этого подарка мне понадобились нитки "Ирис" двух цветов, крючок №2, бусины. Для упаковки: белый шифон, эти же нитки, бусины. Про тэг я уже написала. (фото 5)

Сначала связала сам чехол. Вязка - столбики без накида. Потом навязала кучку цветочков, без схем, как рука возьмет:-) И шнурки - цепочки из воздушных питель. Пришила цветы, в серединку пришила бусины. Вставила шнурок, к концам привязала все теже бусинки. Расход ниток совсем маленький.

Сначала связала сам чехол. Вязка - столбики без накида. Потом навязала кучку цветочков, без схем, как рука возьмет:-) И шнурки - цепочки из воздушных питель. Пришила цветы, в серединку пришила бусины. Вставила шнурок, к концам привязала все теже бусинки. Расход ниток совсем маленький. (фото 6)

Ну и вот, что получилось. Размер чехла 7 на 11см, мешочка 12 на 19см. Вязала специально для мамы - у нее через две недели день рождения, мы ей подарим телефон и, конечно, всю эту вязаную красоту!

Ну и вот, что получилось. Размер чехла 7 на 11см, мешочка  12 на 19см. Вязала специально для мамы - у нее через две недели день рождения,  мы ей подарим телефон и, конечно, всю эту вязаную красоту! (фото 7)
SWETLANA_S

Татьяна Горбылева

Юля, очень нежный и трогательный у Вас получился чехольчик!

Sjusen

Как здорово! Красота! Очень понравилась в том числе и упаковка, с тегом - так классно!

Zeny

Отлично поработали!!!  Все так едино и цельно!   Там сумочка синяя с белыми ,а там белая с синими-здорово!!!!  И поздравление даже есть супер!

Elena.ost

Очень нарядный комплект!

Юля Тихонова

Всем большое СПАСИБО за отзывы! Мне ооочень приятно!

Голубка

Юля, как все хорошо продумано и учтено! Мешочек чудо и тег классный! Вы молодец! Удачи в игре!

Ирина Ратовская

Очень понравился чехольчиксупер! Он и правда,  как зимние сумерки с ажурными снежинками. Удачи в игре!цветы

Наталья Гайнет

Какая прелесть!

Юля Тихонова

Большое спасибо за теплые слова!

Глызина Марина Анатольевна

Ваш чехольчик супер нежный. А цветочки это такоооое дополнение.Бусинки  как жемчужины. Очень красиво!!!бравобравобраво