Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Набор "Розы"


 3 из 22 

Декор предметов 8 марта Валентинов день Свадьба Лепка Роспись Набор "Розы" Бисер Бусины Бутылки стеклянные Воск парафин Клей Краска Ленты Глина полимерная пластика

В избранных: 4

Поделиться:

Здравстуйте! Рада, что вы заглянули ко мне в гости! Поселившись в СМ, я тоже решила попробовать пластику - это мой первый опыт. Идея не моя - идея мастериц сайта (огромное им спасибо). Этот набор я хочу подарить на свадьбу брата.

Здравстуйте! Рада, что вы заглянули ко мне в гости! Поселившись в СМ, я тоже решила попробовать пластику - это мой первый опыт. Идея не моя - идея мастериц сайта (огромное им спасибо). Этот набор я хочу подарить на свадьбу брата. (фото 1)

Огромное спасибо Оленьке (за помощь советами) ))). Я увидела подобный набор у нее в блоге...

Огромное спасибо Оленьке (за помощь советами) ))). Я увидела подобный набор у нее в блоге... (фото 2)

Бокалы...

Бокалы... (фото 3)

Бокалы...

Бокалы... (фото 4)

Ножка бокалов...

Ножка бокалов... (фото 5)

Бокал поближе...

Бокал поближе... (фото 6)

Бутылка поближе...

Бутылка поближе... (фото 7)

Это мой первый опыт. Если вы мне поможете советами, буду очень благодарнацветы.Подскажите, пожалуйста, как сделать коробку для того,чтобы его подарить (чтобы цветочки выдержали переезд в другой город).

Всегда рада гостямцветы.

Лилия Зимова

Очень красиво, нежно,воздушно, легко.....Мне только кажется бантик с шампанского лучше убрать или сделать его по меньше.А так все очень гармонично!!!!

Antonina.vrn

Спасибо большое.благодарюОчень приятно, что вам понравился мой труд. Да, бантик, действительно, очень громостко смотрится - попробую поменять, если смогу отодрать, я его приклееласмеюсь

Светик 1903

Очаровательно, нежно, красиво!!! К такой нежной композиции подошел бы бант из тонкой  органзы. Я упаковываю так: на дно коробки накладываю холлофайбер хорошим слоем. Прострачиваю ткань так, чтобы сделать как бы  2 валика из холлофайбера. Эти валики будут отделять бутылку от бокалов. А потом ткань приклеиваю к боковинам коробки. Сама не поняла как объяснила....смеюсь

Antonina.vrn

Спасибоблагодарю. Рада,что вам понравилось. цветыОчень признательна вам за совет, как сделать коробочку (буду пытаться)подмигиваю.

Виктория Д.

Красиво и нежно! Брату обязательно понравится!

Antonina.vrn

Cпасибо большоеблагодарю. Я очень на это надеюсьулыбаюсь.

Arina2007

Очень красивый набор!!! Нежный и изысканный!!

Antonina.vrn

Ариночка, спасибо!благодарю Оценка такого мастера свадеб, как вы - для меня очень приятнацветы

Ol'ka

Тонечка, мое мнение по-поводу этого набора я тебе уже сказала. Повторюсь: Молодечик, очень красивый наборчик. Цвет просто супер.

Antonina.vrn

Оленька, спасибо! благодарюБез тебя и твоих советов я бы не справилась. Кстати, именно твой блог меня вдохновил попробовать пластику. У тебя шикарные работы!!!цветы

Ol'ka

Тоня, засмущала.... смущаюсь Успехов в творчестве!!!

Евгения Жокина

Очень красиво!!!

Antonina.vrn

Женя, спасибо! Рада, что вам понравилось. Заходите в гости ещёцветы.

Натусик-мамусик

Красивый наборчик!!!

Antonina.vrn

Спасибочкицветы

Юлия Ославская

приветРада видеть землячку, да еще и такую талантливую! цветыШикарный набор!браво

Antonina.vrn

жму рукуРада познакомиться. Видела я и ваши работы. Очень красивые!!!!цветы