Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

всего понемногу


 29 из 49 

Декор предметов Картина панно рисунок Витраж Декупаж Роспись всего понемногу Стекло

В избранных: 4

Поделиться:

Здравствуйте дорогие мастерицы! Отшумели,отгремели салютами праздники,пора приниматься за работу.Вот показываю,что поднакопилось.Не особо правда много,но есть.Всего понемногу-и декупаж,и точечная роспись и вот еще увлекла меня в последнее время еще и роспись по стеклу......но все по порядку.
Это графинчик для вина.Ничего особенного,распечатка и кракелюрчик.

Здравствуйте дорогие мастерицы! Отшумели,отгремели салютами праздники,пора приниматься за работу.Вот показываю,что поднакопилось.Не особо правда много,но есть.Всего понемногу-и декупаж,и точечная роспись и вот еще увлекла меня в последнее время еще и роспись по стеклу......но все по порядку.
Это графинчик для вина.Ничего особенного,распечатка и кракелюрчик. (фото 1)

поближе(без бликов не получилось сфоткать)

 поближе(без бликов не получилось сфоткать) (фото 2)

и такая вот новогодняя шкатулочка для чая.тоже все очень просто,салфетка,рисунок шпаклевкой через трафарет,морилка,салфетку клеила прямо на дерево,эффект понравился.

и такая вот новогодняя шкатулочка для чая.тоже все очень просто,салфетка,рисунок шпаклевкой через трафарет,морилка,салфетку клеила прямо на дерево,эффект понравился. (фото 3)

такая вот вазочка родилась,тоже новогодняя тема-дракон символ года-тут и декупаж и точечная роспись,надпись витражными красками.

такая вот вазочка родилась,тоже новогодняя тема-дракон символ года-тут и декупаж и точечная роспись,надпись витражными красками. (фото 4)

иероглиф этот обозначает-Любовь.

 иероглиф этот обозначает-Любовь. (фото 5)

ну вот и подошли к витражным краскам.такая вот пока еще примитивная работка-баночка для кофе.я еще только знакомлюсь с витражными красками,вернее с полным их отсутствием в нашем городе.нашла только самые простые,я считаю для детского творчества они больше подходят.но тем не менее баночка для кофе,как мне кажется все таки и от них повеселела.

ну вот и подошли к витражным краскам.такая вот пока еще примитивная работка-баночка для кофе.я еще только знакомлюсь с витражными красками,вернее с полным их отсутствием в нашем городе.нашла только самые простые,я считаю для детского творчества они больше подходят.но тем не менее баночка для кофе,как мне кажется все таки и от них повеселела. (фото 6)

ну и еще вот фужерчик с маками.тоже пока еще поделка на уровне начальной школы.но я буду учиться.

ну и еще вот фужерчик с маками.тоже пока еще поделка на уровне начальной школы.но я буду учиться. (фото 7)

а нет,не все,как же это я про рыбу забыла.такая вот еще не до конца доделаная рыба.тут,конечно в основном точечная роспись,водоросли-витражными красками.еще фон будет сзади черный.

а нет,не все,как же это я про рыбу забыла.такая вот еще не до конца доделаная рыба.тут,конечно в основном точечная роспись,водоросли-витражными красками.еще фон будет сзади черный. (фото 8)

Ну вот теперь пока и все.Еще правда тарелочка там у меня рождается.Но это уже в следующий раз.Всем удачи,радости и вдохновения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

SWETLANA_S

РадугаЯ

спасибо,Света!

lyubamaster

Все Ваши изделия и росписи очень понравились!!!Красота!!!браво

РадугаЯ

спасибо большое!смущаюсь

Любовь Дычек

Очень красивые работы!

РадугаЯ

спасибо большое!

Корпускула

Потрясающие работы!!!бравоПонравились все как одна - красивые, стильные, качественные!дацветы

РадугаЯ

спасибо большое,очень приятно!

Коробчук Екатерина

КРАСИВО!

РадугаЯ

спасибо,Катя!

Елена КЗ

цветыВеликолепные работы!!!!!!!!!!!!!!! Графинчик очень понравился, очень нежный и кракелюр замечательный!!!!!!!!!!

РадугаЯ

спасибо,Елена!да,графинчик именно таким и задумывался,чтобы нежным и розовым,к моим новым обоям.даулыбаюсь

allatolm

Очень, очень красивые работы! Витражные краски просто поразили, очень нравится, но начинать с ними работать боюсь. Какая Вы молодец!

РадугаЯ

спасибо.да нет,там ничего страшного нет,если это интересно,то надо смело браться.процесс просто завораживает.да

фиолент

Великолепные работы!браво

РадугаЯ

спасибо,очень приятно.

zlatoiskra

Восторг! Чудесные работы!

РадугаЯ

СцветыПцветыАцветыСцветыИцветыБцветыОцветы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

элен55

Столько красоты и в один пост!!!....Графинчик ну такой нежный.,любоваться и любоваться!!!!А рыба-просто шедевр!!!!!!!

РадугаЯ

СПАСИБО,ЭЛЕН!цветы

Корната

О,Светлан,ты все потихоньку, а сколько натворила! Графинчик ОООООЧЕНЬ понравился,сама нежность!Шкатулка замечательная и рыбина отличная!А вот баночка мне понравилась только на нижнюю половину(без обид!),но крышка к ней совсем не подходит! А в витражной росписи надеюсь увидеть шедевры,очень хорошие работы!супер!бравоцветы

РадугаЯ

спасибо,Наташа!а я и не обижаюсь.чего ж тут обижаться.(это я про баночку)ты же в точках спец,да это я на работе "творила".уж очень руки чесались,и в последний момент крышку то и натыкала.да это пока все несерьезное.присматриваюсь так сказать.

Корната

Тебе её хотя бы в цвет нужно было сделать,а то она "выпала".

galka 1983

шикарные работы)

РадугаЯ

спасибо,Галка!

Ольгус

Все супер! От вазочки пищу! браво

РадугаЯ

спасибо,Оля!смущаюсь

Аленка К

Великолепные работы!браво Графинчик очень нежный... а уж точечная роспись вообще изумительна!

Милуша

Хорошие работы!супер! Хочется особенно отметить графинчик и рыбку.браво

Наталья Земляничкина

Какая красота! Ваши комментарии, что "все простенько и примитивно", повергают в уныние. Если это простенько, то можно удалить свой блог!Работы совсем не простенькие. Все с большим вкусом и мастерством!

Рыжуня

Красота!!! графинчик прелесть, а распечатка на что??? а с витражными красками замечательно работать, я это помню по витражам.... они у меня тоже сделаны из наборов для детского творчества........ эти краски сильно выгорают, их надо обязательно лаком покрывать аэрозольным, я покрывала бесцветным автомобильным...... вот уже 2 года на окнах красуются....

_Надежда_

Светлана ! Какие у Вас прекрасные работы !

Анаджан

Поразили, удивили, порадовали, Браво вашим золотым ручкам, все работы достойны только похвалы и криков браво!!!

Ilatan

Светлана, все Ваши работы - Потрясающиееее!!!

Бася_Аня

Замечательные работы! браво  Рыбка и графинчик- восторг!

Рыжуля

Все работы очень понравились!!!браво

Оль Ха

Светик,ты умничка!!!Такая красота!!!Графинчик очень,очень понравился,такой нежный,вот бы еще такую вазочку к твоим обоям!!!К драконам равнодушна,но твой так хорош,просто СУПЕР!!!Баночка-весенняя,нарядная,крышку доработаешь и красота будет.Фужер красивый,а рыбеха,ну вообще-мечта!!бравобравобраво