Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

мои плетеночки


Техника

Поделка изделие Плетение мои плетеночки Бумага газетная

Поделиться:

просто вазочка.

просто вазочка. (фото 1)

это получилось какое то маленькое кашпо.

это получилось какое то маленькое кашпо. (фото 2)

вид сверху.. пробовала низ и верх плести веревочкой.. и что то не очень удачно.

вид сверху.. пробовала низ и верх плести веревочкой.. и что то не очень удачно. (фото 3)

шкатулка. красила белые трубочки марганцовкой. они не однородно прокрасились..но мне очень даже нравится. получился интересный кажется цвет

шкатулка. красила белые трубочки марганцовкой. они не однородно прокрасились..но мне очень даже нравится. получился интересный кажется цвет (фото 4)

это она же вид изнутри. все покрыто лаком.

это она же вид изнутри. все покрыто лаком. (фото 5)

это многострадальная шкатулка....сначала была белая...потом вот муж сказал не красивая..ну и стала золотая:)!!! как я это богатство люблю и уважаю!!!( цит. из мульт. Падал прошлогодний снег)

это многострадальная шкатулка....сначала была белая...потом вот муж сказал не красивая..ну и стала золотая:)!!! как я это богатство люблю и уважаю!!!( цит. из мульт. Падал прошлогодний снег) (фото 6)

это золотая шкатулка изнутри..мне кажется что не очень то сочетается рисунок с золотом...белая осталась была бы лучше..наверно зря перекрасила:(

это золотая шкатулка изнутри..мне кажется что не очень то сочетается рисунок с золотом...белая осталась была бы лучше..наверно зря перекрасила:( (фото 7)

эту красила лаком орех в несколько раз! чуть не стала токсикоманом! вонь стояла жуткая. цвет очень и очень красивенький. лучше чем на фото. И не просвечивают печатные буковки. Правда минус не очень аккуратная получилась и не до конца закрывается. И идеи ни какие не лезут в голову как можно исправить то что не закрывается(видать лака передышала:()

эту красила лаком орех в несколько раз! чуть не стала токсикоманом! вонь стояла жуткая. цвет очень и очень красивенький. лучше чем на фото. И не просвечивают печатные буковки. Правда минус не очень аккуратная получилась и не до конца закрывается. И идеи ни какие не лезут в голову как можно исправить то что не закрывается(видать лака передышала:() (фото 8)
 
мои плетеночки (фото 9)

вот такие получились не большие работы. А конечно мечтается сплести что нибудь большое. ну как созрею то попробую! Спасибо вам за внимание!

lili4you

Симпатичные и аккуратные работы получились!!! О'кейА почему не сделаете на ореховой шкатулке такую же застежку, как на золотой?:

almira renatovna

да вот надо было...но уже все плетеночки разошлисьсмеюсь.спасибо ! до аккуратности мне еще далекосмущаюсь стараюсь изо всех сил!!благодарю

Нандини

Очень хорошие работы и очень понравилась подача!!! Замечательно!!!браво

almira renatovna

спасибо большое! очень и очень приятно! зашла к вам в гости....честно упала рядом с ноутбуком от такой красоты! удивляюсь

пошла опять к вам!!!!!

Елена Тищенко2212

Вы так трогательно пишите о своих плетеночках, чувствуется, что в каждую вложена частичка себя, каждая дорога. Мне все понравились. На фото 4 интересный такой эффект от неоднородности покраски. Созвучно с леопардовыми пятнами на крышке.супер!

almira renatovna

спасибо вам за теплый отзыв! очень приятно!благодарюцветы

ваш сайт у меня в избранных! ваши работы как и работы других мастеров вдохновили и сподвигли меня на такое творчество!

спасибо вам еще раз!!жму руку

 

Natali1409

Очень симпатичные плетеночки! Сразу видно как автор старался!

almira renatovna

спасибо! мне очень понравились ваши плетенки! ваш пушистый помощник прелесть! овальную шкатулку забрала в избранные!

Ilatan

Если честно, то мне больше всего понравилась плетеночка на фото 1браво
Только не обижайтесь ни в коем случае...я высказала свое мнение, да и у каждого свой вкус!благодарю

almira renatovna

о спасибо за отзыв! такие гости такие гости! если честно то они мне уже тоже не нравятся...Ну что ж будем стараться лучше...!

NeSvetoch

Какие красивые плетеночки, просто волшебные!

Очень нравятся шкатулки фото 4 и 6, и отдельно выделяется фото 1. Прелесть!