Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вазочки ...


Техника
Материал

Декор предметов День рождения Лепка Вазочки Стекло

В избранных: 4

Поделиться:

Здравствуйте! Вот решила показать свои пробы в оформлении ваз. Обе они были сделаны специально в подарок на ДР, так как подружкам их не хватало в хозяйстве ))))
Первая вазочка была сделана почти год назад и изначально мне ее форма очень понравилась, но решила чуть-чуть изменить

Здравствуйте! Вот решила показать свои пробы в оформлении ваз. Обе они были сделаны специально в подарок на ДР, так как подружкам их не хватало в хозяйстве )))) 
Первая вазочка была сделана почти год назад и изначально мне ее форма очень понравилась, но решила чуть-чуть изменить (фото 1)

И вот что получилось. Хотелось изобразить что-то легкое и воздушное с эффектом кружева, но получилось как всегда совсем другое )))

И вот что получилось. Хотелось изобразить что-то легкое и воздушное с эффектом кружева, но получилось как всегда совсем другое ))) (фото 2)
 
Вазочки ... (фото 3)
 
Вазочки ... (фото 4)
 
Вазочки ... (фото 5)

Эту вазочку сделать хотела давно и именно моей подруженьке, но времени в предновогодней суете совсем не хватало а ДР у нее после НГ, до делалось все буквально накануне дня рождения, т.е. ночью, что в принципе (как я успела заменить) свойственно многим ))))))) Естественно в такой спешке нормально сфотографировать не успела и фото делала уже у именинницы

Эту вазочку сделать хотела давно и именно моей подруженьке, но времени в предновогодней суете совсем не хватало а ДР у нее после НГ, до делалось все буквально накануне дня рождения, т.е. ночью, что в принципе (как я успела заменить) свойственно многим ))))))) Естественно в такой спешке нормально сфотографировать не успела и фото делала уже у именинницы  (фото 6)
 
Вазочки ... (фото 7)

Конечно я не довольна результатом в обоих случаях и сейчас сделала бы все по другому. Главное то что девчонкам они понравились, ну и муж одобрил смеюсь

Спасибо всем за внимание цветы

фелта

Мне очень понравилась точечная роспись.Лаконично и понятно!цветы

Настеныч

Спасибо!

Анжел

У вас очень хорошо получилось. молодец супер!

Ludik2704

Все вазы очень красивые!!! Больше понравилась №4!!!!!!

Настеныч

Спасибо большое за приятные отзывы! цветыблагодарю

marinaz33

Очень красиво и нежно!!! Супер!!!браво

Настеныч

Спасибочки!благодарю очень приятно получать такие добрые коментарии смущаюсь

SWETLANA_S

Настеныч

благодарюСпасибо!!!смущаюсь

натуськин

красота....а у нас день рождения с вами почти в один день.....козерожкибраво

Настеныч

ООО! В нашем полку январских прибыло!!! Поздравляю Вас с прошедшим ДРцветы!!! Рада что Вы зашли ко мне в гости и что ковырялочки мои понравились, мы с мужем в восторге от Вашего аквариума!

Татьяна1077

ОЙ!!! Какая красотищаудивляюсь!!! Это сколько надо терпениябраво! МОЛОДЕЦбравосупер!

Настеныч

Спасибо!цветы

ларис@

очень понравилась ваза с ромашками, замечательно вписалась в интерьерчик... спасибо, Настёныч, что заразила меня желанием творить.....благодарю