Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарок


 53 из 112 
Техника
Материал

Картина панно рисунок Вышивка Подарок Бисер

Поделиться:

Вот такую икону я вышила в подарок мужу. И сегодня в праздник Крещенья забрала ее из багетной мастерской и подарила. Если кому-то интересно, размер иконы 33х25 см. На самом деле выглядит намного лучше, чем на фото. Всех с праздником!!!

А это в процессе вышивания

МашенькА Goreva

повезло Женечка твоему мужу!Такая замечательная жена ему досталась!(ты ему обязательно передай мои слова!)Рукодельница!И печёшь и готовишь вкусняшки и вышиваешь и из бисера плетёшь и декупажем занялась!МОЛОДЧИНКА!!!!!!!!!!!!!!!!На все ручки золотые МАСТЕРИЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!благодарюблагодарюблагодарюИкона просто БЕСПОДОБНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

zheka-art

Машуля, спасибо огромное за такие теплые слова! ты меня понимаешь как никто другой, жаль,что в сутках так мало времени и все не успеваю сделать,что хочетсясмеюсь твои бутылочки меня наповал сразили, это просто шедевры рукоделия, а капельки на бутылочках как настоящие!супер! когда у вас очередная выставка, хочется на новые работы твои глянуть

Натали И.

Восхитителтная работа!