Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Коробочка-футляр.


 10 из 25 
Материал

Упаковка подарка Бумагопластика Мыловарение Коробочка-футляр Бумага Картон

В избранных: 17
В избранных: 17

Поделиться:

Подготовка к ярмарке мастеров. Вот в такие коробочки можно упаковать гостевые мылки, пралине, бомбочки и многое другое. Спасибо огромное Инне за ее мастер-класс! https://stranamasterov.ru/node/295856

Подготовка к ярмарке мастеров. Вот в такие коробочки можно упаковать гостевые мылки, пралине, бомбочки и многое другое. Спасибо огромное Инне за ее мастер-класс! https://stranamasterov.ru/node/295856 (фото 1)

Гостевые мылки.

Гостевые мылки. (фото 2)

Коробочка для бомбочек.

Коробочка для бомбочек. (фото 3)

А вот и сами бомбочки.

А вот и сами бомбочки. (фото 4)

Еще одна вариация коробочки-футляра.

Еще одна вариация коробочки-футляра. (фото 5)
Katuten

оформление просто супер!

natusik28

Спасибо за такие приятные слова! Я всегда о своем творческом начале была очень скромного мнения. Вот только сейчас начала делать попытки сотворить что-нибудь более-менее похожее на творения наших мастеров.

Глызина Марина Анатольевна

КРАСИВО!!!браво

natusik28

Благодарюулыбаюсьсмущаюсь

Наталья Егоровна

Очень понравилась Ваша коробочка, беру в копилку!

natusik28

Рада, что кому то пригодилось)))

ELENA DEMIDOVA

Красивенькие коробочки и оригинальные!браво

Инна Пышкина

Шикарные футлярчики! Особенно мне зелененький с ромашками понравился. Может, потому, что зеленый цвет - мой любимый)))

А вообще молодец!!! супер!цветы

natusik28

Спасибо, я только еще осваиваю изготовление коробочек. А в отношении фотошопа и разных там графических редакторов, я вообще "чайник"думаю. Да и принтера дома нет, поэтому вооружившись подручными инструментами, остаточными знаниями из школьных курсов геометрии и черчения, с большим усердием, "высунув язык", часа 2 чертила сначала шаблон, а потом еще пол дня делала коробочки. Но процесс мне понравился. Спасибо вам, что помогаете приобщиться к данному виду творчествацветы.

Инна Пышкина

Впечатляющее упорство улыбаюсь Я помню, каково это чертить шаблоны от руки. Когда только начинала, делала так квадратные коробочки (за более сложные даже не пыталась браться), но быстро поняла, то так дальше жить нельзя)))

Заводите скорее принтер, будет больше возможностей. Да и Фотошоп совсем не страшен. Я с ним начала знакомиться еще позже, чем чертить шаблоны смеюсь Решаю практические задачи и по-тихоньку осваиваю.

Кстати, может, будем на ТЫ?

natusik28

Было бы замечательно, я только заприветствую

Инна Пышкина

жму руку

Светлунчик

Здравствуйте,я дико извиняюсь,а как коробочку делать?