Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодние подарочки)


 1 из 21 
Техника

Декор предметов Свит-дизайн День рождения Новый год Роспись Новогодние подарочки Бумага гофрированная Клей Пенопласт

В избранных: 20
В избранных: 20

Поделиться:

И снова здравствуйте. Делала этот фотоальбом для подруги, ко дню рождения. Вот тут МК ⪡ Ссылка удалена, п. 2.4 https://stranamasterov.ru/print/regulations

И снова здравствуйте. Делала этот фотоальбом для подруги, ко дню рождения. Вот тут МК ⪡ Ссылка удалена, п. 2.4 https://stranamasterov.ru/print/regulations ⪢ (фото 1)

Ну и детальки.

Ну и детальки. (фото 2)
 
Новогодние подарочки) (фото 3)
 
Новогодние подарочки) (фото 4)
 
Новогодние подарочки) (фото 5)

Ну теперь и новогодние подарочки. "Сладкую" куклу делала для любимой крестнице по МК Светланы, спасибо ей большое https://stranamasterov.ru/node/229886.

Ну теперь и новогодние подарочки. "Сладкую" куклу делала для любимой крестнице по МК Светланы, спасибо ей большое https://stranamasterov.ru/node/229886. (фото 6)
 
Новогодние подарочки) (фото 7)

А такой подарочек приготовила, для любимых подруг. Времени как всегда не хватает, поэтому доделывала 31 числа в 10 часов вечера. Я конечно критикую, но самое главное подругам нравится.

А такой подарочек приготовила, для любимых подруг. Времени как всегда не хватает, поэтому доделывала 31 числа в 10 часов вечера. Я конечно критикую, но самое главное подругам нравится. (фото 8)

Чуть ближе.

Чуть ближе. (фото 9)

Пробы Свит-дизайна, по-моему вполне удались, есть конечно над чем и поработать. Но на то мы и люди, что бы учиться! Благодарю, всех кто заглянул в гости!цветы

Наталья Земляничкина

Фотоальбом получился шикарный! Остальные подарочки хорошенькие!

Bekki56

улыбаюсь Спасибо Наталия

ВкуС

ох!!!какая красота!!!как ни старалась я -точки и линии криво получаются.Вы как-то разметку  на альбоме делали? думаю

Bekki56

цветыБольшое спасибо Вам, разметку делала, если это можно назвать разметкой, мелком нарисовала, как это будет выглядеть а потом"тыкала", глазомер у меня никакойсмеюсь.

Антонина Железцова

Все красиво!!! Фотоальбом-супер!

Bekki56

Благодарю Вас! Давно не заглядывала, а сейчас посмотрела на ваши бутылочки, это шедевры!браво  

Юлия Ославская

Шикарный альбом!!!бравоУтащила к себе в копилочкузаписываю