Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

новогодние приложения к подаркам


 13 из 35 
Тип работы
Событие
Техника
Материал

Открытка Новый год Ассамбляж новогодние приложения к подаркам Бумага

В избранных: 4

Поделиться:

Задумка была сделать открытку для мамы,т.к она у нас дачница заядлая -то и тема соответствующая -домик в деревне.Но хотелось чего -то необычного,решила что будет как будто картинка в рамке,в итоге перестаралась,взяла очень жесткий картон за основу и получилась действительно картинка,сзади пришлось приделать ножку и теперь она стоит как фото.Но мамуле понравилось.

Задумка была сделать открытку для мамы,т.к она у нас дачница заядлая -то и тема соответствующая -домик в деревне.Но хотелось чего -то необычного,решила что будет как будто картинка в рамке,в итоге перестаралась,взяла очень жесткий картон за основу и получилась действительно картинка,сзади пришлось приделать ножку  и теперь она стоит как фото.Но мамуле понравилось. (фото 1)

идею этой открытки подглядела в Стране Мастеров,открытка для подруги и ее дочки.

идею этой открытки подглядела в Стране Мастеров,открытка для подруги и ее дочки. (фото 2)

эта открыточка делалась наспех ,(т.к дочка попросила сделать для одной девочки ),из подручных материалов ,внутри кармашек с тегом и поздравление в стихах.очень спешила и внутри не сфоткала,а так жаль ...
Девочка открытку тут-же в школе и потеряла ,вместе с подарком...

эта открыточка делалась наспех ,(т.к дочка попросила сделать для одной девочки ),из подручных материалов ,внутри кармашек с тегом и поздравление в стихах.очень спешила и внутри не сфоткала,а так жаль ...
Девочка открытку тут-же в школе и потеряла ,вместе с подарком... (фото 3)

забавная парочка из носков,для молодоженов у которых осенью была свадьба.

забавная парочка  из носков,для молодоженов у которых  осенью была свадьба. (фото 4)
Оби

Замечательные работы! Жалко потерянную открытку, зато кому то повезло! А мамин подарок шикарный!

Альбина Уфа

Красивые работы!Подарок маме просто шикарный!браво

Smolga

Большое спасибо за такие приятные отзывы ,мне еще ой как далеко до таких мастериц как Вы,но я стараюсь,что-то бывает получается ,а много чего  нет,но я стараюсь.

Ваши Альбина работы меня вдохновляют ,спасибо Вам!благодарю

Yulia L

Все работы очень понравились, очень красиво и от всей души!!!!

zlatoiskra

Красиво очень!

Корната

Очень понравились работы! Индивидуальный подход к каждой работе и чувство меры - подкупили! БРАВО!!!!ОЧЕНЬ КРАСИВО!

Smolga

Огромное спасибо за  добрые отзывы !

Я еще только учусь всему понемногу  и  мне хочется в каждой работе испробовать все и сразу, и часто они бывают  перегружены всякими блестючками ,лентами и тому подобным.Я стараюсь себя сдерживать и делать работы более лаконичными,но ...

А в этих работах, как ни странно ,ни чего добавлять не захотела,даже надпись на открытки,только внутри вложила листок с поздравлением в стихах(для каждого разные)