Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свадебные бокальчики


 48 из 54 
Событие
Техника

Декор предметов Свадьба Аппликация Свадебные бокальчики

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Вот такие получились бокальчики дочке на свадьбу. Сначала хотели украсить бокалы стразами. Но очень тяжелые получились и страшненькие почему-то. Семейному совету не понравилось! А вот такоие я делала впервые. Выписывала трафареты и матирующую пасту и жидкость. Ножки и краешки у бокалов опускала в жидкость, а рисунки через трафарет и пастой мазала. Украшать даже не стали. Очень оригинально смотрелись! Никто не верил что сама делала, но и в продаже они тоже таких не видели! Душа у меня от бальзама людского не отмывалась очень долго!!!! А с пастой и жидкостью очень легко работать было, я не пожалела что выписала материал этот.

Вот такие получились бокальчики дочке на свадьбу. Сначала хотели украсить бокалы стразами. Но очень тяжелые получились и страшненькие почему-то. Семейному совету не понравилось! А вот такоие я делала впервые. Выписывала трафареты и матирующую пасту и жидкость. Ножки и краешки у бокалов опускала в жидкость, а рисунки через трафарет и пастой мазала. Украшать даже не стали. Очень оригинально смотрелись! Никто не верил что сама делала, но и в продаже они тоже таких не видели! Душа у меня от бальзама людского не отмывалась очень долго!!!! А с пастой и жидкостью очень легко работать было, я не пожалела что выписала материал этот. (фото 1)
 
Свадебные бокальчики (фото 2)
 
Свадебные бокальчики (фото 3)
 
Свадебные бокальчики (фото 4)
Nadin21

Красота!!!!А можно в личку название сайта, где заказали пасту

margo.stu

Красивые бокалы!!! И мне можно название сайта. Заранее, спасибо

Наталья Миренкова

Красивые и необычные!!!Я все не могу найти трафареты!!!

Екатерина Г

Красиво! Интересно где можно достать пасту?

 

 

Ирина84

Красивые бокальчики!!! Если можно скиньте ссылку, где можно заказать пасту?

vikalevhova

ДЕВОЧКИ ! ВЫ ПОЛУЧИЛИ ПИСЬМА С АДРЕСОМ ПАСТЫ И ТРАФАРЕТОВ???

Екатерина Г

Да, Спасибо! Только вот я поняла, что маленькими партиями нельзя взять?

vikalevhova

Катюша я брала в вельвет гласс 0,5 жидкость и помоему 0,5 пасту и трафареты. за все заплатила 2000 р. но мне понравилось . деньги переводила на сотовый телефон ей. Прислали быстро, все целое. мне теперь ее надолго хватит. а трафареты можно наверное еще дозаказывать там или сразу4 взять несколько разных наборов, или еще в других фирмах. мне с именами понравились (но поздновато нашла их, до свадьбы не успели бы прийти) .но я не пожалела.  узнай может у вас в городе где делают такие трафареты, на плоттере вырезают.а может у кого из знакомых есть. Удачи.

Ланочка2510

ой...а я тоже адресок хочу!

такие чудесные бокальчики получились!!! а я то пыталась через трафарет белым акрилом штамповать...получается не очень....а тут - красотень!

Linka

Ах, ох, ух ты, вот это да!!!... Одни эмоциибравобравобравоПодскажите пожалуйста адресоксмущаюсь Очень хочется попробовать поработать с матирующей пастойподмигиваю

Татьяна Дьячкова

Да, получилось очень здорово, у меня на носу такие же события, очень была бы признательна за адрес, по которому заказывали пасту и жидкость.цветы

vikalevhova

Танюша, я отсылала адрес по матированию бокалов, получали?