Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарок дедушке


 32 из 32       
Техника
Материал

Поделка изделие День рождения Аппликация Подарок дедушке Бумага

В избранных: 2

Поделиться:

Подарок Дедушке на день рождения

Подарок Дедушке на день рождения

Идея была сделать открытку,но в процессе работы сын  (7 лет) увлекся и получилась панорама))). Использовали цветную бумагу и картон.Учитывали увлечения деда,нашли похожую фигуру в журнале и подклеили свое фото.Получили огромное удовольствие -мы от процесса, дед от итога работы.Надеюсь,идея кому то пригодится!

Timofeevna

Да, представляю как приятно было дедушке! Красивая получилась поделка и нам тоже пригодится идейка, спасибо :) У нас тоже дед рыбак. Молодец Ваш сынуля!

Тюпка

Спасибо за приятный отзыв !

Елезаветка

С такой открыткой жди хорошего клёва. Молодцы!!!цветы

семья Гуденко

Сынуля молодец, дедушка наверняка его рыбкой угостил, сразу после дня рождения, ведь с такой открыткой без улова не останешься!!!