Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Солёная Ёлочка


 131 из 143 
Событие
Техника

Поделка изделие Новый год Лепка Солёная Ёлочка Тесто соленое

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Вот и отшумели праздники, остался, пожалуй только (Старый- новый год), созданно множество поделок, и большинство из них разошлось по новым адресатам, с любовью и теплом - подарены на Новый год и Рождество. Завидую тем, кто успел в промежутке между созданием и дарением, сфотографировать свои детища :) поскольку у меня все произошло в безумной суете, и эта елочка, доделанная вместе с детьми уже 3 января, единственная поделка, удостоенная фотографирования :) Впрочем она уже тоже подарена. осталось только фото :)
Поздравляю вас всех с праздниками!!!

Вот и отшумели праздники, остался, пожалуй только (Старый- новый год),  созданно множество поделок, и большинство из них разошлось по новым адресатам, с любовью и теплом - подарены на Новый год и Рождество. Завидую тем, кто успел в промежутке между созданием и дарением, сфотографировать свои детища :) поскольку у меня все произошло в безумной суете, и эта елочка, доделанная вместе с детьми уже 3 января, единственная поделка, удостоенная фотографирования :) Впрочем она уже тоже подарена. осталось только фото :)
    Поздравляю вас всех с праздниками!!!
SWETLANA_S

очень  привлекательно смотрится!!!

koketka

Прелестная елочка!!!

Александра Матвеева

Какая елочка обворожительная!!! Машунь-ты рукодельница!

Мария Кац

это вот с детками! твои бы тоже запросто справились! очень просто делается

NatalyD

Раскошная елка. Прелесть!

Мария Кац

Спасибо :)

Я- Оля

Елочка восхитительная!!!!