Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Дракон по МК Неонилы Олеговны(начало)


 6 из 14 
Тип работы
Событие
Техника
Материал

Игрушка Кукла Новый год Шитьё Дракон по МК Неонилы Олеговны начало Ткань

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Дракон по МК Неонилы Олеговны(начало)
Наталья Егоровна

Какой изящный дракон, просто красавец!супер!

Ирина Фесенко

супер!бравобраво

ОксаНА Загребина

Ух, какая красота!!! Браво! браво

K-A-T-E-R-I-N-A

Спасибо большоеда Не ожидала, что даже за недоработку получу похвалуулыбаюсь Надеюсь, что дня через 2 доделаю и вы заглянитеподмигиваю

Неонила Олеговна

так, чего бы вам посоветовать:

Неонила Олеговна

Все у вас хорошо... А кто говорил, что будет легко))) Я расписываю их по часов 5-6 каждого, не считая наклеивания страз... Главное не метод, главное результат... Пока Ваш результат очень хороший... рисовать сложно и долго, и у меня линии кривовато получаются, но это не страшно...Все у Вас получится)))) и еще, карандаш хорошо только для лица, на туловище он не нужен, рисуйте сразу... поэтому он Вас и раздражает... Это сложнее, но исправить легче, чем по карандашу готовому... может еще краска густоватая, можно чуток в крышку водички с краской помешать или разбавитель купить для акриловых красок... Успехов!!!

K-A-T-E-R-I-N-A

Спасибо за ответ-очень ждалаулыбаюсь Пока отложила его в сторону-времени нет, но думаю скоро доделать. В следующий раз не буду карандаш использовать- просто первый раз страшно было сразу портитьулыбаюсь. Спасибо огромное за такую идею и мастер класс.