Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Коровка


 24 из 29 
Тип работы
Техника
Материал

Квиллинг Коровка Бумага

В избранных: 14
В избранных: 14
В избранных: 14

Поделиться:

Коровка

Коровка

Попалась мне в руки дощечка с нарисованой на ней коровкой. Немножко квиллинга - и вот что получилось...

Анна Skvorcovasch498

Интересная работа получилась.Хорошая идея:-)

Оптимистка

супер!

Coвa

Красота получилась!

M.A.R.I.N.A

Очаровательная картинка, столько в ней добра и тепла!!!  С вашего позволения  попробую повторить.

Оксана Рябинкина

Юль, вот на этой работе подумалось, что совместить квилинг и декупаж и получим просто СНОС головы!!!

Юлия22

Ты абсолютно права! Возможностей море! Я недавно маленькую вазочку не то чтобы задекупажила, скажем , покрасила+яичный кракелюрчик попробовала. Добавила квиллнговый цветочек - прикольненько получилось. Сфоткаю - пошлю тебе в личку! Видишь, какой у тебя стимул осваивать квиллинг появился!  К твоему изумительному декупажу да ещё и квиллинг.... Так что думай, а ежели надумаешь, советом  всегда помогу c превеликим удовольствием!

Оксана Рябинкина

Созреть бы! Боюсь прям по твоим ссылкам ломануться смеюсь Работа мелкая, глазки как? Я тут было точками занялась, глазки мои сразу мне сказали СТОП!!! грустно

Юлия22

Работа мелкая, ты права! Я тоже глазки берегу, хватает на работе за компом сидеть.   Я не точковала, но кажется мне, что нагрузка для глаз всё ж меньше , чем точечки ставить. В квиллинге роллы при сноровке можно крутить и вслепую, вставил в прорезь - и крути себе, посматривая телевизор... Это я сдвинулась на малюсеньких работах, то полоску 3мм бахромой нарезаю или роллы кручу из 1,5 мм полосочки, если делать работы побольше, то не думаю , что есть проблема . А вообще-то у каждого по своему, если попробуешь ,то глазки тебе сами на вопрос твой и ответят! благодарю   В главном с тобой согласна, глазки надо беречь, однозначно!!!