Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Еще мои куколки


Тип работы
Событие
Техника

Кукла Новый год Шитьё Еще мои куколки Капрон Проволока Пряжа Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Эта куколка шилась к Новому году в подарок людям, у которых магазин джинсовой одежды. Заказали именно в джинсовом платье. Глаза - пуговицы, покрашенные лаком для ногтей.

Эта куколка шилась к Новому году в подарок людям, у которых магазин джинсовой одежды. Заказали именно в джинсовом платье. Глаза - пуговицы, покрашенные лаком для ногтей. (фото 1)

А эту лялю шила для мамы к Новому году. Мордашка получилась такая озорная и симпатичная. И платьишко захотелось сшить такое пестренькое, радостное, хотя то, что на ней не совсем то, что хотелось. Но и так неплохо. Глаза тоже из пуговиц, покрашенных лаком для ногтей.

А эту лялю шила для мамы к Новому году. Мордашка получилась такая озорная и симпатичная. И платьишко захотелось сшить такое пестренькое, радостное, хотя то, что на ней не совсем то, что хотелось. Но и так неплохо. Глаза тоже из пуговиц, покрашенных лаком для ногтей.  (фото 2)
Виктоша_С

красотки!!!!)))