Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Розовое дерево


 3 из 3       
Событие
Техника
Материал

Декор предметов Торцевание Розовое дерево Ленты

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

 
Розовое дерево  (фото 1)
 
Розовое дерево  (фото 2)
 
Розовое дерево  (фото 3)

Выношу на ваш суд свое первое дерево. Спасибо большое,огромнейшее за идею Светлане STRENFLEXблагодарю , торцовки шила и газетный шар делала по МК Zima , тоже большое ,большое спасибоблагодарю. Дерево рождалось в муках: почти неделя ушла на розы,никак не получались,было просмотрено множество МК здесь на сайте и в  интернете,дело доходило уже до слез,плачуно вдруг розочки сами стали получатьсяура!, а потом я узнала , что такое гарячий пистолетудивляюсь, клей слазил с рук вместе с кожей!!!!Но это уже позади дерево закончено,а руки уже почти зажили и я снова готова" к труду и обороне", столько всего хочеться научиться и сделать. А еще сделала заколочки крестнице по МК♥Zima♥ Благодарю еще раз!!!!

ура!

STRENFLEX

Марина, ПОЗДРАВЛЯЮ!! С почином!!! А то что руки немного пострадали - это ничего!!! Дерево того стоило!!! Очень сочное и гламурненькое получилось!!! Дальше будет проще!!! И заколочки чудненькие!!! Я сама такими переболела!!! всех подружек сына задарила!!!

mazurka7771

благодарю

Тамара26

Маринка, поздравляю с рождением первого деревца, тут нас всех Света разорила! А бантики очень нежные!

mazurka7771

спасибо большое!!!! Я уже выращиваю новоеура!

Наталья Г.

Какое красивое нежное деревце! У меня такое только в планах. И та же история с розами. Стали получаться только на третий день. Теперь дело за малым!

Олена@

Деревце очень нежное!