Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пуансеттия- рождественская звезда


 19 из 20 
Тип работы
Событие
Техника
Материал

Кусудама Рождество Оригами Пуансеттия- рождественская звезда Бумага

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Пуансеттия- рождественская звезда

Автор кусудамы Татьяна Высочина. Я этой кусудамой просто очаровалась, ночами не спала, так хотелось её сделать. И ура!!! Татьяна дала мне туториал! Я ей очень благодарна.

ягодкаопять

Эх, красотища! Я вот тоже, как увидела эту прелесть, так ни спать, ни другие куси крутить не могу. А написать Татьяне стесняюсь - я не член сообщества и вообще абсолютно еще не владею умением схемы читать.

mamut

Не стесняйтесь! В худшем случае вам просто не ответят )) У Татьяны очень понятное руководство. В блоге я прочитала, что она высылает его желающим по почте.

ягодкаопять

Вот я и боюсь, если проигнорируют. Но вчера случилось прямо рождественское чудо - я весь день пыталась разгадать эту прелесть - и у меня получилось! Руки сами сложили! 

mamut

Ну Вы и молодчина! Я бы сама ни за что не догадалась. Успехов Вам!

ягодкаопять

ой, я сама от себя не ожидала, точно - чудо! Один лепесток сложила - а как не могу понятьхихикаетСо вторым дольше еще просидела, а потом - ураааа! - ничего сложного в принципе!